ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Стелла Аминова, Екатерина Одинцова и другие fashion-эксперты поговорили о развитии модной индустрии в рамках Форума The Best Luxury Stores
События
0 3038
15 ноября 2019

Стелла Аминова, Екатерина Одинцова и другие fashion-эксперты поговорили о развитии модной индустрии в рамках Форума The Best Luxury Stores

На днях в отеле премиум класса Hyatt Regency Moscow прошел бизнес-форум The Best Luxury Stores Forum - крупнейшая образовательная конференция для владельцев бизнеса в сфере моды и люкса. Уже пятый год подряд это масштабное событие организовывает Союз Русских Байеров, приглашая для выступления руководителей и первых лиц fashion-компаний, бизнес-тренеров, коучей, практиков рынка. Именно эти люди задают направление для развития индустрии, определяют тенденции и являются новаторами в модном бизнесе. В течение целого дня они делились с аудиторией своим богатым опытом и знаниями.

В этом году Форум открыл самый известный маркетолог России, спикер, автор и издатель Игорь Манн. А в качестве спикеров выступили такие крупные игроки отрасли как Артур Ефремов (PR-директор концепт-стора Aizel и интернет-магазина Aizel.ru), Алена Ахмадуллина (основательница и креативный директор брендов Alena Akhmadullina и Akhmadullina Dreams), Стелла Аминова (владелица бутика Five Kids и основательница бренда Mum of Six), Элина Халими (международный fashion-консультант), Екатерина Одинцова (телеведущая, основательница и руководитель агентства PR TREND), Родион Мамонтов (основатель и идеолог сети концепт-сторов LeForm), Оксана Бондаренко (основательница профессионального шоурума Ли-Лу), Алексей Баженов (основатель be-in.ru и beinopen), Мюриэль Пьязер (эксперт в продвижении и развитии брендов на международных рынках).

Игорь Манн

Лекции и панельные дискуссии затронули важные профильные темы и подняли актуальные вопросы. Участники Форума поговорили о запросах клиентов настоящего и будущего, об их ожиданиях в люксе, о новой волне дизайнеров, важности создания личного бренда руководителя модного бизнеса, построении эффективной команды продаж, трансформации люксовых брендах в эпоху перенасыщения рынка. Также во время Форума состоялся практикум по продвижению fashion-аккаунта в Instagram.

Константин Андрикопулос , Родион Мамонтов (Le Form) и Евгения Линович

Завершилась конференция торжественной церемонией вручения премий The Best Luxury Stores Awards. Заветные статуэтки и знак высочайшего качества в российском ритейле получили представители ста лучших бутиков, которые успешно развивают модную индустрию даже в самых отдаленных уголках нашей страны, открывают для профессионалов и финальных потребителей новые имена, а также помогают им продвинуться на мировой арене.

Елена Бугранова (президент BLS) и Евгений Папунаишвили

Президент Союза Русских Байеров Елена Бугранова: «4 года назад мне и команде Союза Байеров казалось невероятным собрать лучшие бутики России на одной площадке и в одной книге. Мы мечтали о торжественной церемонии награждения, о пространстве для общения и обмена опытом, о сборнике, который рассказывает о тех, кто задаёт тренды в индустрии. Сегодня премия The Best Luxury Stores стала частью того, кем мы являемся. За эти годы мы познакомились с вдохновляющими историями предпринимателей. Мы собрали самую тёплую и сплочённую команду, которая вкладывает душу и сердце в каждый этап подготовки премии. Мы получили признание участников рынка и сделали чуть ближе игроков разных баррикад - дизайнеров, байеров и прессу. Мы увлечённо делились знаниями, привлекая экспертов и практиков, чтобы внедрять необходимые изменения в нашу область.

Саша Савельева

Премия стала приятной традицией не только для нас, но и для более сотни ритейлеров, которые съезжаются каждый год, чтобы подвести черту в своей деятельности. С благодарностью отметить свои заслуги в непростой и вечно меняющейся сфере бизнеса. Поделиться новостями и обсудить задачи с коллегами. Люди, которые сплочены единой идеей, нести красоту в мир, находить то, что отвечает своему времени и привозить это в свой город, теперь знают друг друга не только по имени. За эти года они стали сообществом, где есть поддержка и участливость в преодолении трудностей.

показ в рамках церемонии

Вместе в этом году мы празднуем наш первый юбилей - 5 лет со дня создания Союза Русских Байеров. Меня переполняет чувство благодарности, потому что мы здесь сегодня благодаря каждому участнику премии. Тем, кто стоит за кулисами и тем, кто получает аплодисменты на сцене. И ещё за то, что невероятное оказывается реальным, а невозможное - достижимым.

Чарли Армстронг

Надеюсь, что приподнятый дух и смелость будут сопровождать каждого, о ком мы рассказываем на страницах этой книги. Бизнесы, которые созданы со всем сердцем, должны продолжать радовать своих клиентов и процветать в индустрии, сегодня и в будущие года».

Алена Ахмадулина

Стелла Аминова

Константин и Ольга Андрикопулос

Татьяна Веденеева

Татьяна Сигбатулина и Лариса Вербицкая

Илья Бачурин, Настя и Рита Аммосовы

Екатерина Одинцова

Наталья Земцова и Сергей Кристовский

Инна Жиркова, Милана Тюльпанова и Мария Погребняк

Милана Пич

Константин Гайдай

Елена Бугранова

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться