ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Юлия Барановская выступила на фестивале «Стильный возраст»
События
0 2973
11 ноября 2019

Юлия Барановская выступила на фестивале «Стильный возраст»

Вчера в рамках фестиваля «Стильный возраст» выступила известная теле- и радиоведущая Юлия Барановская. Лекция проходила в формате «Вопрос-ответ». Юлия рассказала о своем карьерном пути, о том, как адаптироваться на новом жизненном этапе, о воспитании детей и о моде. Она объяснила, что красота – это энергия, которая есть внутри человека. Телеведущая подчеркнула, что в первую очередь очень важно быть смелыми и уверенными в себе, чтобы выглядеть привлекательно в любом возрасте.

«Проект «Московское долголетие» объясняет всем людям, которые находятся в этом красивом возрасте 55+ , что жизнь не остановилась, он дает им возможность жить и радоваться жизни, заниматься и развивать себя на огромном количестве мероприятий, которые созданы для них» - отметила Юлия.

9 и 10 ноября в МВЦ «Музей моды» в Гостином дворе в рамках программы Мэра «Московское долголетие» во второй раз прошел двухдневный фестиваль «Стильный возраст», который научил москвичей старшего поколения ориентироваться в мире моды и создавать собственный уникальный стиль. Иммерсивные шоу, показы, мастер-классы от экспертов и знаменитостей, консультации стилистов и визажистов – два дня площадки работали для гостей возраста 55+. Помимо дизайнерских шоу, прошли также и звездные показы с участием популярных артистов.

Источник: i-gency.ru
Теги: юлия барановская, фестиваль, «стильный возраст»
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться