ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
В Gazgolder прошла закрытая премьера нового шоу ТВ-3 «Мама Russia»
События
0 2820
13 сентября 2019

В Gazgolder прошла закрытая премьера нового шоу ТВ-3 «Мама Russia»

Никита Джигурда, Влад Соколовский, Маша Малиновская, Сергей Мезенцев, Витя АК, Алиса Толкачева, Алина Алексеева, Петр Романов, МС Дони, Птаха, Наталья Бардо, Лукерья Ильяшенко, Татарка ФМ стали гостями закрытой презентации нового приключенческого шоу ТВ-3 «Мама Russia», которая прошла вчера в клубе Gazgolder.

«Мама Russia» познакомит телезрителей с самыми дикими и необычными местами России, а проводниками выступят изнеженные знаменитости, в каждом выпуске – новая пара героев, которые никогда в жизни не выбирались с палаткой в лес и никогда прежде не встречались друг с другом.

Во что это может вылиться, гости премьеры увидели на большом экране: в дебютном выпуске «Мама Russia» актриса Наталья Бардо и блогер Сергей Мезенцев провели пять незабываемых дней в Туве, испытав себя в национальной борьбе хуреш, стрельбе из лука и поднятию камней «кодурер даш», переночевав в настоящей старинной юрте и водрузив флаг ТВ-3 в самом труднодоступном участке тувинской степи.

По признанию обоих, эта поездка перевернула все их представления как о России-матушке, так и о собственных способностях к выживанию в экстремальных условиях. После показа всех гостей премьеры ждал огненный живой концерт рэпера ВИТИ АК – он кстати тоже принял участие в шоу «Мама Russia» и пережил невероятные приключения на Кольском полуострове в компании блогера-визажиста Марии Вискуновой.

В «Мама Russia» также появятся Никита Джигурда и Юлия Топольницкая, ведущий рэп-баттлов Ресторатор и актриса Валентина Мазунина, рэпер Птаха и актриса Наталья Медведева, Маша Малиновская и актёр Даниил Вахрушев и многие-многие другие. Они побывают на Камчатке, Байкале и Алтае, в Якутии и Дагестане, и во многих других экзотических уголках России. Они вместе пройдут огонь, воду и медные трубы, чтобы по итогам программы стать близкими друзьями – или никогда не встретиться больше. Никаких сценариев, райдеров и ассистентов! Только русский хардкор, только «Мама Russia»!

Витя АК

Влад Соколовский

Наталья Бардо

Кристина Каширина

Лукерья Ильяшенко

Маша Малиновская

Никита Джигурда

Петр Романов

Птаха и Лана Реутова

Сергей Мезенцев

Татарка ФМ

МС Дони

Любятинка

Алиса Толкачева

Алина Алексеева

Алексей Столяров

REDGI

Первый выпуск «Мама Russia» – в эту субботу, 14 сентября, в 13-15!

Источник: i-gency.ru
Теги: тв-3, «мама russia», gazgolder
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться