ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звездные расставания 2013
События
4 3253
30 декабря 2013

Звездные расставания 2013

Не только пышными свадьбами и радостными объявлениями о предстоящих торжествах радовал нас 2013 год. Многие знаменитости этом году решили, что им лучше дальше двигаться по одиночке. И подчас это были такие пары, о расставании которых мы даже и подумать не могли!

Миранда Керр и Орландо Блум

Миранда Керр и Орландо Блум расстались спустя три года совместной жизни. Родители двухлетнего Флинна до сих пор поддерживают теплые отношения, несмотря на то, что, по слухам, уже оба строят новые. На вопрос, друзья ли они, Орландо как-то ответил: "Мы - не друзья. Мы - семья".

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Одна из самых знаменитых звездных пар окончательно распалась в этом году. Несмотря на все попытки Кристен восстановить отношения, Роберт (хотя не раз говорил, что не держит зла на Кристен), так и не смог простить свою возлюбленную за измену.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

После того, как Майли Сайрус предстала в новом образе в конце августа этого года, Лиам Хемворт заявил, что не хочет видеть рядом с собой такую девушку. "Ты мне противна!" - такая цитата в адрес Майли красовалась на обложке сентябрьского издания Life&Style. Пара окончательно разошлась в сентябре 2013 года, после четырех лет отношений и объявления о свадьбе.

Нина Добрев и Йен Сомерхолдер

Сердца многих поклонников сериала "Дневники вампира" были разбиты, когда в мае этого года актеры, исполняющие главные роли, объявили о своем разрыве. Нина и Йен расстались после трех лет крепких отношений, но сумели остаться друзьями. Йен по-прежнему делает комплименты Нине в Твиттере, а Нина активно участвует в его жизни, например, помогает ухаживать за новорожденными щенками его собаки Ницше.

Тейлор Свифт и Гарри Стайлз

Отношения кантри-певицы Тейлор Свифт и участника группы One Direction Гарри Стайлза развивались стремительно и прекратились так же быстро. Поводов было много - постоянные подозрения в изменах Стайлза, крупная ссора на отдыхе Верджин-Горда, откуда Тейлор Свифт стремительно улетела в Нэшвилл. Теперь бывшие возлюбленные стараются исключить все возможности случайной встречи.

Бритни Спирс и Джейсон Травик

Джейсон Травик был агентом Бритни Спирс и пришел в ее жизнь, когда у певицы был непростой период - она потеряла право опекунства над своими детьми, разводилась с танцовщиком Кевином Федерлайном, контроль над ее финансами осуществлял отец. Но после встречи с Джейсоном жизнь Бритни стала заметно налаживаться. Они встречались три года и объявили о свадьбе в конце 2011. Однако, в начале 2013 года появились слухи об их расставании, которые в итоге оказались правдой. Пара рассталась на дружеской ноте.

Джейсон Сигел и Мишель Уильямс

Джейсон Сигел и Мишель Уильямс расстались в феврале, провстречавшись год. Несмотря на то, что они производили впечатление очень крепкой пары (к семилетней Матильде, дочери Мишель, Джейсон относился как к своей), любовь не выдержала испытания расстоянием - Джейсон проводил много времени в Лос-Анджелесе, снимаясь в ситкоме "Как я встретил вашу маму", а Мишель жила с дочерью в Нью-Йорке.

Мадонна и Брахим Заибат

В декабре 2013 года Мадонна рассталась со своим 25-летним бойфрендом танцором Брахимом Заибатом. Очевидно, что отношения просто сошли на нет, и возлюбленные переключились на другие пассии: недавно Мадонна была на Гаити вместе с бывшем мужем Шоном Пенном, чтобы поддержать его благотворительный фонд, а Брахим в это время закрутил роман с "девушкой по возрасту" - танцовщицей Катриной Патшетт, с которой он участвует во французской версии "Танцев со звездами".

Рейчел МакАдамс и Майкл Шин

Актеры познакомились на съемках фильма "Полночь в Париже" в 2010 году. Вначале это была просто дружба - правило Рейчел гласит, что нельзя заводить романы на работе. Но после съемок актеры начали встречаться. Спустя два года отношения прекратились - возлюбленные недостаточно времени проводили вместе: Рейчел жила в Торонто, а Майкл - в Калифорнии. Видимо, кто-то из двоих просто устал летать туда-сюда.

Надеемся, что в наступающем году будет больше позитивных новостей и меньше разводов и расставаний!

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Vikki Bliss 30 декабря 2013
1
+
я тундра. и о половине расставаний ни сном, ни духом
Nesya 30 декабря 2013
2
+
Рэйчел разошлась с Шином - не знала. жалко
Vikki Bliss
Nesya
Nesya2013-12-30 13:32:58
Рэйчел разошлась с Шином - не знала. жалко
30 декабря 2013
1
+
а я не знала, что Мадонна давно не со своим юнцом)
SF 30 декабря 2013
3
+
Так и тянет постебаться - Мадонна рассталась со своим бойфрендом, а потом его усыновила)) Про некоторых не знала, что они собсна и встречаются)))