ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Гости на открытии KARL LAGERFELD в ТЦ «Европейский»
События
0 7274
21 мая 2019

Гости на открытии KARL LAGERFELD в ТЦ «Европейский»

Бренд KARL LAGERFELD открыл второй магазин в Москве. Он расположился в ТРЦ «Европейский» на 3 этаже — в одном из самых больших торгово-развлекательных центров города. В нем представлена женская одежда, аксессуары и обувь.

Дизайн магазина KARL LAGERFELD в ТРЦ «ЕВРОПЕЙСКИЙ» вдохновлен интерьером дома и офиса Карла Лагерфельда — мрамор, латунь, эскизы на стенах, ковер, как в квартире самого дизайнера. Стулья из красного бархата и деревянные полы были вдохновлены антикварной мебелью и традиционной французской архитектурой — как в доме бренда KARL LAGERFELD.

Икона моды - дизайнер Карл Лагерфельд всемирно известен своим передовым, амбициозным и актуальным подходом к стилю. Под его чутким руководством модный дом KARL LAGERFELD приобретает свое собственное ДНК бренда, которое представляет собой сочетание вечной классики с современными веяниями рок-шика.

Бренд включает в себя линейку одежды для мужчин, женщин и детей, а также сумки и небольшие изделия из кожи. Дополнительные коллекции включают часы, очки, обувь, парфюмерию, свечи и ювелирные изделия.

Леля Баранова

Мария Вей

Анастасия Уколова

Карина Каспарянц

Источник: i-gency.ru
Теги: karl lagerfeld, европейский
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться