ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звезды на московской премьере анимационного приключения Disney/Pixar «Суперсемейка 2»
События
0 6924
12 июня 2018

Звезды на московской премьере анимационного приключения Disney/Pixar «Суперсемейка 2»

Накануне в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» состоялась московская премьера анимационного приключения Disney/Pixar «Суперсемейка 2». Картину гостям представили генеральный директор компании Disney в России Марина Жигалова-Озкан, а также Игорь Угольников, Полина Виторган и Даниил Виторган, подарившие свои голоса анимационным героям фильма.

Первыми зрителями анимационного приключения стали Андрей Звягинцев с семьей, Алика Смехова с сыном, Семен Трескунов с семьей, Денис Клявер с сыном, Ксения Князева с дочерями, Сергей Жуков с семьей, Алла-Виктория и Мартин Киркоровы, Женя Малахова, Никита Еленев, Дмитрий Дьяченко с сыном, Ксения Чилингарова, Алена Пенева с дочерью, Галина Мазаева, Ирина Елизарова и многие другие.

Знаменитая семья героев возвращается на большие экраны! После событий первой части суперсемейка пользуется повышенным вниманием со стороны журналистов. Неожиданно оказалось, что обаятельная Миссис Исключительная гораздо лучше смотрится на экране телевизора, чем её муж.

Мистеру Исключительному все чаще приходится сидеть дома и приглядывать за детьми, у каждого из которых есть свои причины быть недовольным собственными суперспособностями. Однако семейным проблемам предстоит отступить на второй план, когда окажется, что спокойствию Суперсемейки угрожает новый могущественный враг.

Алика Смехова с сыном

Алена Пенева с дочерью

Даниил Виторган

Игорь Угольников

Ксения Чилингарова

Ксения Князева с дочерьми

Марина Жигалова-Озкан

Мария Верник с дочерью

Олег Рой с супругой

Полина Виторган

Семен Трескунов с семьей

Сергей Жуков с семьей

Женя Малахова с племянником

Николай Зверков

Не пропустите захватывающее приключение Disney/Pixar «Суперсемейка 2» в кино с 14 июня 2018 года!

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться