ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
InStyle Road Show - финал весеннего марафона журнала InStyle в Санкт-Петербурге
События
0 6794
24 мая 2018

InStyle Road Show - финал весеннего марафона журнала InStyle в Санкт-Петербурге

Вчера в Санкт-Петербурге прошел финал весеннего марафона журнала InStyle InStyle Road Show – увлекательный марафон, который собирает на своей площадке ведущие бренды и известных спикеров из сфер красоты, моды, современного искусства, гастрономии и лайфстайла.

Ирина Оганова

Мероприятие прошло в ДЛТ в формате паблик-токов. ДЛТ стал партнером и площадкой InStyle Road Show не случайно: он не просто самый большой и известный универмаг в Санкт-Петербурге, на котором собраны лучшие марки, а уникальное beauty- и fashion- пространство, где каждый сможет найти заветную баночку с волшебным эликсиром красоты, сумку или пару туфель – объект сокровенных желаний, узнать о новинках косметического и модного мира, сделать макияж у лучших визажистов мировых брендов и примерить вещи из самых новых коллекций.

Гости услышали о новых трендах и культуре в гастрономии, моде для сильных женщин, искусстве в моде и о многом другом из уст известных людей не только в городе на Неве, но и во всей стране.

Наталья Ротенберг, Юрате Гураускайте

В рамках InStyle Road Show в ДЛТ основными спикерами стали: Алла Вербер, Юлия Матвиенко, Наталья Ротенберг, Арам Мнацаканов, Юлия Тарнавская, Анастасия Решетова, Ирина Оганова и многие другие. Гостями мероприятия также стали Наталья Малиновская, Юлия Воронова, Мария Чеблакова, Анна Квирия, Мария Смирнова, Таша Алакоз, Полина Сидихина, Дарина Козлова, Александр Белькович, Дарья Герман и многие другие.

Алла Вербер

Анастасия Решетова

Полина Сидихина

Дарья Герман

Александр Белькович со спутницей

Кирилл Иванов

Мария Иванова, Юлия Матвиенко, Кира Турчак

Мария Смирнова, Анна Квирия

Таша Алакоз


Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться