ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Деми Мур и Эштон Катчер официально развелись
События
3 2423
28 ноября 2013

Деми Мур и Эштон Катчер официально развелись

Вчера стало известно, что бракоразводный процесс Деми Мур и Эштона Катчера завершился спустя два года после официального заявления о прекращении отношений пары.

Деми Мур и Эштон Катчер расстались после шести лет брака. Главной причиной стало увлечение тридцатипятилетнего Эштона молодой актрисой Сарой Лил. Пара долгое время не могла решиться сделать официальное заявление и начать предпринимать конкретные шаги, но, в конце концов, это сделала Деми. "Я с огромным сожалением и тяжелым сердцем приняла решение положить конец шестилетнему браку", - сказала она.

Причиной столь долгого бракоразводного процесса стали разногласия бывших супругов по поводу их общего состояния размером в 300 млн долларов. Несмотря на гораздо большие суммы на счетах, Дэми требовала алиментов от бывшего мужа.

Деми и Эштон продолжают сотрудничество в их частном благотворительном фонде "ТHORN", обеспечивающем защиту детей в сфере цифровых технологий. Ранее этот фонд был посвящен борьбе с сексуальной эксплуатацией детей.

В одиночестве бывшие супруги не остаются: Деми этой осенью впервые за долгое время выбрала себе поклонника в летах и начала встречаться с 66-летним миллиардером и владельцем сети Hard Rock Cafe Питером Мортоном, а до сих пор неподтвержденный роман Эштона Кэтчера и Милы Кунис уже полтора года не сходит со страниц таблоидов.

Теги: деми мур, эштон катчер, развод
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 28 ноября 2013
4
+
тяжело, конечно, все это. нужно быть очень мужественной, чтобы пережить развод
Vikki Bliss 28 ноября 2013
3
+
давно пора. нечего за собой тянуть старые связи.
Candy 29 ноября 2013
4
+
развод, это всегда печально...