ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звездные гости коктейля S7 Airlines
События
2 4417
17 декабря 2016

Звездные гости коктейля S7 Airlines

Вечером 15 декабря состоялся коктейль авиакомпании S7 Airlines, приуроченный к розыгрышу беспрецедентного приза в 1 500 000 миль. Розыгрыш прошел в клубе MOTEL в присутствии часто летающих пассажиров, участников S7 Priority, журналистов, музыкантов и других гостей. Чтобы найти победителя из более чем шести тысяч участников акции, проводились командные конкурсы, по результатам которых определился счастливый номер. Лидерами команд выступили друзья S7 Airlines – тележурналистка Софико Шеварднадзе, музыкант Антон Беляев, хореограф Мигель и телеведущий Артем Королев.

Артем Королев

Мигель

Антон Беляев

Софико Шеварнадзе

Организаторы оформили залы бара MOTEL в стиле популярных у туристов направлений – Токио, Зальцбурга, Майорки и Ибицы. Каждый из гостей смог на некоторое время окунуться в атмосферу одного из этих мест, что не могло оставить собравшихся равнодушными.

Насладиться вечером и поздравить победителя розыгрыша от S7 Airlines пришли такие заядлые путешественники как Дарья Малыгина, Николай Усков, Анжелика Тиманина, Александра Федорова и многие другие гости.

Александра Федорова

Анжелика Тиманина

Дарья Малыгина

Николай Усков

Источник: i-gency.ru, фото: пресс-служба
Теги: s7 airlines, антон беляев
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 17 декабря 2016
2
+
Удивили самые популярные направления. но как любителю статистики стало интересно)
xeniasobchak 20 декабря 2016
0
+
Малыгина везде!