ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Итоги ноября и результаты giveaway от Valtera
События
14 4388
01 декабря 2016

Итоги ноября и результаты giveaway от Valtera

Если до сегодняшнего дня еще как-то возможно было сдерживать позывы напевать All I Want For Christmas Is You и другие праздничные хиты, то теперь все можно! Декабрь наступил, и совсем-совсем скоро нас ждет карусель мероприятий и вечеринок, которая закончится только к концу января. Но прежде, чем погрузится в предновогоднюю лихорадку, давайте подведем итоги ноября.

Начнем с самого просматриваемого поста - им стал практически крик модной души, посвященный туфелькам Mary Jane. Автору (DoctorZlo) мы дарим набор масок от L'Oreal:

А комментатора в этом месяце мы хотим наградить не только за активность, но и за чувство юмора, считайте это "призом редакторских симпатий". В меру ироничной и всегда интеллигентной Pfiff мы вручаем набор богини песен и танцев от INGLOT, с этим дуэтом можно смело встречать год Огненного Петуха.

Но самое главное, почти рождественское, чудо - это победа номера 61 в giveaway от Valtera. За ним скрывается Lightik, в свое время пришедшая к нам на сайт после победы в розыгрыше от этого же замечательного ювелирного бренда. А еще говорят, что молния в одно место дважды не ударяет!

Ура-ура-ура! Пусть каждый день первого зимнего месяца будет таким же волшебным и полным приятных сюрпризов!

Источник: i-gency.ru
Теги: valtera, украшения, конкурс, giveaway, inglot, loreal, косметика, красота
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 01 декабря 2016
2
+
Прикольно с Lightik получилось. поздравляю всех призеров)
igency
Almeriya
Almeriya2016-12-01 22:50:08
Прикольно с Lightik получилось. поздравляю всех призеров)
01 декабря 2016
2
+
я глазам не поверила) бывает же так)
Almeriya
igency
igency2016-12-01 22:53:01
я глазам не поверила) бывает же так)
01 декабря 2016
2
+
а там часы с розовым были? А то прям комплект вышел бы с текущим призом вместе
Lightik
Almeriya
Almeriya2016-12-01 22:50:08
Прикольно с Lightik получилось. поздравляю всех призеров)
02 декабря 2016
2
+
Благодарю за поздравление, очень приятно!
Nesya 02 декабря 2016
1
+
Ух ты! Какие победители зачётные! Всех поздравляю от души! А маски лореалевские для волос или лица? Первый раз такие вижу
Lightik
Nesya
Nesya2016-12-02 06:57:38
Ух ты! Какие победители зачётные! Всех поздравляю от души! А маски лореалевские для волос или лица? Первый раз такие вижу
02 декабря 2016
3
+
Аналогично впервые сталкиваюсь с такими масками L'oreal , скорее всего для лица - недавно похожие новинки вышли у VICHY.
igency
Nesya
Nesya2016-12-02 06:57:38
Ух ты! Какие победители зачётные! Всех поздравляю от души! А маски лореалевские для волос или лица? Первый раз такие вижу
02 декабря 2016
1
+
для лица, новинка у них)
Almeriya
Nesya
Nesya2016-12-02 06:57:38
Ух ты! Какие победители зачётные! Всех поздравляю от души! А маски лореалевские для волос или лица? Первый раз такие вижу
02 декабря 2016
2
+
Вангую, что бежевая для лба, черная на подбородок, а зеленая нос и щеки))))
Lightik 02 декабря 2016
2
+
Вот так приятная неожиданность! Спасибо за розыгрыш и за приятный сюрприз! Оказывается миф про молнию, не больше чем заблуждение)?! Всех победителей с прекрасными подарками, и всех-всех-всех с наступлением календарной зимы!
igency
Lightik
Lightik2016-12-02 07:10:14
Вот так приятная неожиданность! Спасибо за розыгрыш и за приятный сюрприз! Оказывается миф про молнию, не больше чем заблуждение)?! Всех победителей с прекрасными подарками, и всех-всех-всех с наступлением календарной зимы!
02 декабря 2016
1
+
Ура! Радовалась вчера как за себя)
Pfiff 05 декабря 2016
1
+
Ой, действительно приз ) Спасибо большое! Очень приятно. Lightik должна связать свое будущее с ювелиркой ) Поздравляю всех с чудеснами призами и с наступающим Новым Годом! Ура!
Lightik
Pfiff
Pfiff2016-12-05 14:15:14
Ой, действительно приз ) Спасибо большое! Очень приятно. Lightik должна связать свое будущее с ювелиркой ) Поздравляю всех с чудеснами призами и с наступающим Новым Годом! Ура!
11 декабря 2016
1
+
Я подумаю над этим, а пока пойду запишусь на on-line курсы будущих ювелиров геммологов), дабы не терять времени даром! Взаимно поздравляю с замечательным подарком и наступающими на пятки новогодними праздниками!
Leona 07 декабря 2016
0
+
здорово! поздравляю победительницу)
Lightik
Leona
Leona2016-12-07 17:07:31
здорово! поздравляю победительницу)
11 декабря 2016
0
+
Спасибо, Leona!