ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Итоги сентября и результаты giveaway от Betty Barclay
События
20 4768
02 октября 2016

Итоги сентября и результаты giveaway от Betty Barclay

Сентябрь для нас месяц особенный, праздничный, ведь именно в сентябре и появился на свет наш блого-сайт уже целых три года назад! Поэтому, с одной стороны, мы провожаем этот месяц с грустью, а с другой - с оптимизмом смотрим вперед и надеемся, что наш новый год будет богатым на интересные события, новые знакомства и яркие впечатления. Но сначала давайте подведем итоги. Уже не первый год наш рейтинг пользователей возглавляет Светлана Фризен (SF), которой мы дарим подарочный набор от Yves Rocher и гипнотическую зеленую помаду Kat Von D!

Наш бессменный книго- и кинокритик Дмитрий Квертов, который без устали пополняет наши списки must read и must see, получает книги от дружественных нам издательств.

Максим Грошев, чей искрометный юмор скрасил не один вечер читателям рубрики Faux pas, становится счастливым обладателем аромата This Is Him марки Zadig&Voltaire:

Пост блогера Nesya про Татьяну Патиц (из серии "10 женщин") набрал больше всего просмотров, и мы вручаем ей толстовку от нового креативного универмага Trend Island, сертификат Chaika Store и тушь Mary Kay.

Самым активным комментатором вновь становится Almeriya, которой достается тушь Inglot и малиновый скраб для тела The Body Shop.

А новый аромат Betty Barclay, который мы разыгрывали в нашем giveaway, достается номеру 54!

Поздравляем всех победителей и надеемся, что вы будете с нами не один год! Пишите посты, комментируйте и получайте подарки! Мы вас любим!!!

Источник: i-gency.ru
Теги: betty barclay, конкурс, призы, giveaway
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Leona 02 октября 2016
6
+
О, боже! Это же я!))))) А я так читаю и печально думаю: вроде не мой номер. Пошла перепроверить и о чудо!, мой)))) Спасибо)) Судя по составу - духи восхитительные)
Nesya
Leona
Leona2016-10-02 08:07:31
О, боже! Это же я!))))) А я так читаю и печально думаю: вроде не мой номер. Пошла перепроверить и о чудо!, мой)))) Спасибо)) Судя по составу - духи восхитительные)
02 октября 2016
7
+
Напишите потом, как вам аромат. Я тоже состав почитала, интересный очень
Leona
Nesya
Nesya2016-10-02 08:24:16
Напишите потом, как вам аромат. Я тоже состав почитала, интересный очень
02 октября 2016
5
+
хорошо)
fashionobsession
Leona
Leona2016-10-02 08:07:31
О, боже! Это же я!))))) А я так читаю и печально думаю: вроде не мой номер. Пошла перепроверить и о чудо!, мой)))) Спасибо)) Судя по составу - духи восхитительные)
02 октября 2016
7
+
поздравляю! помню, что вы у нас не первый раз участвуете, здорово как, что выиграли! пишите координаты в личку, все отправим в лучшем виде)
Leona
fashionobsession
fashionobsession2016-10-02 09:05:44
поздравляю! помню, что вы у нас не первый раз участвуете, здорово как, что выиграли! пишите координаты в личку, все отправим в лучшем виде)
02 октября 2016
6
+
Спасибо)) Написала вам.
Almeriya
Leona
Leona2016-10-02 08:07:31
О, боже! Это же я!))))) А я так читаю и печально думаю: вроде не мой номер. Пошла перепроверить и о чудо!, мой)))) Спасибо)) Судя по составу - духи восхитительные)
02 октября 2016
6
+
Поздравляю вас) Осень будет удачной теперь явно, раз заряжена выигранным ароматом. Проверено))
Nesya 02 октября 2016
7
+
Ух ты! Никого не забыли! Очень приятно, у меня как раз ведь тушь закончилась) Помада зелёная офигенская! Мне кажется, прям, в Светином стиле
Максим Грошев 02 октября 2016
7
+
Ааааааа...!!!!! Это как утро нового года!! Ура!! Спасибо большое!! С праздником!!
fashionobsession
Максим Грошев
Максим Грошев2016-10-02 09:13:10
Ааааааа...!!!!! Это как утро нового года!! Ура!! Спасибо большое!! С праздником!!
02 октября 2016
4
+
задиг тебя ждёт)
Kvertoff 02 октября 2016
7
+
Даже не верится, что уже три года пролетели. С днем рождения, i-gency!!!
fashionobsession
Kvertoff
Kvertoff2016-10-02 10:44:06
Даже не верится, что уже три года пролетели. С днем рождения, i-gency!!!
02 октября 2016
4
+
спасибо! Мы молодцы все, целую вас!
Almeriya 02 октября 2016
7
+
С праздником Вас, растите большими и развивайтесь =) ну а мы скромно флудом поддержим))) Спаибо за крутецкие подарочки)
fashionobsession
Almeriya
Almeriya2016-10-02 12:52:59
С праздником Вас, растите большими и развивайтесь =) ну а мы скромно флудом поддержим))) Спаибо за крутецкие подарочки)
02 октября 2016
5
+
спасибо, что ты с нами)
SF 02 октября 2016
5
+
Мой любимый цвет...мой любимый размееер! Подумать только, три года пролетело как один день! Всех поздравляю с подарочками и спасибо, что вы есть!
fashionobsession
SF
SF2016-10-02 15:48:24
Мой любимый цвет...мой любимый размееер! Подумать только, три года пролетело как один день! Всех поздравляю с подарочками и спасибо, что вы есть!
02 октября 2016
4
+
цвет очень крутой!
Lightik 03 октября 2016
4
+
Присоединяюсь к поздравлениям! Создателей, участников, читателей от души поздравляю с днём рождения сайта, на котором всем тепло и уютно. Желаю процветания и успехов. Всем здоровья, радости, счастья и модного настроения)!
fashionobsession
Lightik
Lightik2016-10-03 14:59:43
Присоединяюсь к поздравлениям! Создателей, участников, читателей от души поздравляю с днём рождения сайта, на котором всем тепло и уютно. Желаю процветания и успехов. Всем здоровья, радости, счастья и модного настроения)!
03 октября 2016
4
+
спасибо! рады, что вы с нами и что все нравится!
Pfiff 03 октября 2016
5
+
Поздравляю всех победителей и сайт с днём варенья!!!
fashionobsession
Pfiff
Pfiff2016-10-03 22:26:26
Поздравляю всех победителей и сайт с днём варенья!!!
04 октября 2016
5
+
спасибо!
tosya.rubinshteyn 05 октября 2016
2
+
Подарочки шикарные, всех поздравляю!!