ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
«От СЕРДЦА к СЕРДЦУ» звезды вышли на подиум с детьми
События
2 4499
19 сентября 2016

«От СЕРДЦА к СЕРДЦУ» звезды вышли на подиум с детьми

15 сентября 2016 года галерея «Модный сезон» на один день превратилась в «самую модную точку на карте столицы». Здесь состоялся II Всероссийский fashion-марафон «от Сердца к Сердцу», посвященный моде. В этот вечер светская Москва рукоплескала талантливым гостям из мира детства и юным участникам, которые презентовали свои успехи и блистали на сцене в компании звезд.

Всероссийский fashion-марафон «от Сердца к Сердцу» - ежегодный праздник для всей семьи с участием талантливых детей из разных городов России. В течение яркого шоу-показа, поставленного профессиональными
режиссерами, юные дарования показали актуальные коллекции моды, выставив на суд публики свои навыки моделей и артистов. 80 номинантов от 3-х до 18 лет на протяжении 4-х часов безостановочно радовали и удивляли членов жюри, вызывая живые овации и искренние улыбки.

В лофтовом пространстве галереи «Модный сезон» центром внимания стали fashion-показы. Открыла fashion-марафон премьера капсульной коллекции известного дизайнера Bella Potemkina, выполненной
в одном стиле для девочек и их мам.

В показе приняли участие звездные родители: певица Варвара с дочерью Варварой, солистка и создатель группы «Чи-ли» Ирина Забияка с крестницей Варей, супруга Сосо ПавлиашвилиИрина с дочерьми, 9-летняя дочь Александра Реввы Алиса, дебютировавшая вместе с мамой Анжеликой, модель и телеведущая Элина Камирен с малышкой Александрой, и, конечно, сама Белла, которая познакомила гостей со своей очаровательной дочкой Евой!

Известный певец, танцор балета и актер Александр Фадеев (Данко) посетил мероприятие в компании старшей дочери-балерины Софьи, которая решила участвовать в каждом детском показе и покорила сердца всех детей и их родителей уже с первых шагов на подиуме в пуантах. Легенда «Иванушек Int» Олег Яковлев напутствовал деток не терять времени даром и браться за все, что нравится и к чему только лежит душа. Популярный актер сериала «Молодежка» Александр Соколовский удивил публику, прочитав со сцены Маяковского. Неподражаемая Эвелина Бледанс поддержала инициативу организаторов в такого рода проектах, а Александр Ревва уехал с показа на новеньком самокате.

Варвара с дочерью Варварой

Ира Забияка с крестницей Варей

Данко с дочерью Софьей

Митя Фомин

Сосо Павлиашвили с семьей

Александр Соколовский

Доминик Джокер

Олег Яковлев

Мария Бутырская с дочерью Александрой

Анжелика Ревва с дочерью

Александр Ревва

В этот вечер собравшихся порадовал своими хитами зажигательный Митя Фомин, а среди медийных лиц была замечена и российская фигуристка Мария Бутырская, которая наблюдала за успехами дочери на подиуме. Кроме номинантов показали свое мастерство и участницы шоу «Голос Дети» 2016 – София Фисенко и Крис Смирнова. На сцене весь вечер блистала обворожительная ди-джей радио Maximum Настя Драпеко, расположившая всех гостей своем чувством юмора и потрясающей улыбкой.

Настя Драпеко

Всероссийский fashion-марафон «от Сердца к Сердцу» продолжит свое шествие по стране. И хочется верить, что отзовется в каждом сердце.

Источник: http://i-gency.ru, фото: пресс-служба
Теги: fashion-марафон, звезды, подиум, показ, мода, события, дети
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 20 сентября 2016
0
+
интересно, почему Забияка не со своим ребёнком. Данко ведь балерун, дочка, смотрю, тоже в пуантах. Волосы какие красивые
Almeriya
Nesya
Nesya2016-09-20 00:17:12
интересно, почему Забияка не со своим ребёнком. Данко ведь балерун, дочка, смотрю, тоже в пуантах. Волосы какие красивые
20 сентября 2016
0
+
А у него младшая с дцп? Или это не у него?