ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Елена Кулецкая впервые вышла в свет с дочерью на открытии детской клиники «К+31»
События
2 4228
16 сентября 2016

Елена Кулецкая впервые вышла в свет с дочерью на открытии детской клиники «К+31»

15 сентября в детской клинике «К+31» открылось отделение педиатрии. В течение всего мероприятия гости могли пообщаться с ведущими специалистами клиники и задать им свои вопросы, получить квалифицированную консультацию и тут же пройти необходимое обследование.

Елена Кулецкая посетила мероприятие с маленькой дочерью Никой, которой в тот день как раз исполнилось четыре месяца. «Сегодня мы совместили приятное с полезным: пришли на праздник и заодно прошли плановый осмотр у некоторых специалистов. Несмотря на то, что моей дочери уже четыре месяца, до сегодняшнего дня мы находились в поиске клиники, в которой могли бы обслуживаться на постоянной основе и которая полностью устраивала бы нас. Я была во многих московских клиниках. После посещения клиники педиатрии «К+31» я поняла, что нашла свою клинику. Чувствуется доброе, внимательное и профессиональное отношение к маленьким пациентам», – рассказала она.

Опытная мама Мария Бутырская поделилась своими секретами поддержания здоровья детей. «Пока мои дети были маленькими, я регулярно наблюдалась у педиатра. Сейчас они подросли и много занимаются спортом, что в значительной мере стимулирует их вести здоровый образ жизни. Однако, если кто-то из детей заболевает, я ни в коем случае не занимаюсь самолечением, а обращаюсь к специалистам».

Ирена Понарошку дала свой антикризисный совет всем потенциальным пациентам клиники: «По ночам здесь действует скидка на некоторые исследования, поэтому мы с супругом с удовольствием заезжаем ночью без пробок и вдобавок экономим».

Денис Клявер уделяет своему здоровью и здоровью своих детей особо важную роль: «Готовиться к зимнему периоду авитаминоза я начинаю еще с лета. Стараюсь есть как можно больше продуктов, богатых витаминами (фрукты, ягоды). С недавних пор начал закаляться. Эта процедура прекрасно подготавливает организм к наступлению зимних холодов».

Юлия Такшина

Тутта Ларсен

Анастасия Меськова

Екатерина Вилкова

Екатерина Одинцова

«К+31» – сеть лечебно-профилактических клиник, занимающая лидирующее место в сфере предоставления комплексных медицинских услуг по профилактике, диагностике, лечению и реабилитации различных заболеваний. Сегодня в состав «К+31» входят многопрофильная клинка на улице Лобачевского и медицинский центр в Москва-Сити.

Источник: i-gency.ru, фото: пресс-служба
Теги: елена кулецкая, к+31
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 16 сентября 2016
1
+
По одежде и позе сложно судить, но вроде пришла в форму, молодечик
Nesya 16 сентября 2016
1
+
Тутта отлично выглядит и Екатерина ОДинцова тоже