ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Премьера короткометражного фильма Михаила Довженко «POKA NET»
События
1 5090
18 июня 2016

Премьера короткометражного фильма Михаила Довженко «POKA NET»

16 июня в Центре Документального Кино при поддержке PR International прошла премьера короткого метра Михаила Довженко «POKA NET». Это история о самоотверженной любви в ситуации, когда «долгой счастливой жизни» точно не будет. Герои фильма идут на самые неожиданные поступки, показывая свои чувства друг к другу.

Михаил Довженко

Представить фильм, помимо режиссера, пришли главные актеры картины: Вячеслав Манучаров, Анна Чурина, Алексей Макаров. Екатерина Семенова, сыграв уже в двух картинах Михаила - «Скрабл» и «Шредер» , в этот раз выступила в качестве со-продюсера.

Вячеслав Манучаров

Анна Чурина

Алексей Макаров

Екатерина Семенова

Несмотря на звездный состав, "бриллиантом" картины, как и было задумано режиссером, стала музыка, композитором которой выступил Владимир Пресняков.

Владимир Пресняков

Михаил Довженко: «Мне так приятно показывать короткий метр в такой пафосной атмосфере». И правда, на картину пришли более 300 человек. Так как кинозал не смог всех вместить разом, режиссером было принято решение показать картину трижды!

Ингрид Олеринская

Екатерина Вуличенко

Алена Хмельницкая

Елена Захарова

Алена Свиридова

Софья Капкова

Алина Рейзельман, Евгения Попова (PR International)

Источник: i-gency.ru, фото: пресс-служба
Теги: poka net, кино, новости, премьера
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 19 июня 2016
1
+
Ингрид обратила на себя мое внимание в "Неадекватных людях", потом была в Билет на Вегас и все как-то. Ну хоть на тусовках мелькает