ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Итоги мая и результаты giveaway от Niophlex
События
13 4184
02 июня 2016

Итоги мая и результаты giveaway от Niophlex

Говорят, что у каждого лета есть своя история, что это маленькая жизнь, а начинается она с молодого и жизнерадостного месяца июня. Мы поздравляем вас с началом сезона отпусков, дач и моря, но не забываем провожать "этот май-весельчак, этот май-чародей" и дарим подарки самым активным пользователям сайта.

За самый комментируемый и просматриваемый пост, посвященный мистической пятнице 13, Lightik получает набор средств от наших давних друзей - марки OPI.

Almeriya вновь стала самым активным комментатором месяца, и ей мы дарим заряженную на летний позитив "арбузную" футболку марки Fashion.Love.Story.

Приносим извинения за то, что немного затянули с результатами giveaway, но вот они, заветные числа:

Поздравляем победителей и напоминаем, что жизни сайта может принять участие каждый зарегистрированный пользователь: пишите посты, комментируйте и получайте подарки!

Источник: i-gency.ru
Теги: niophlex, конкурс, giveaway
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 02 июня 2016
3
+
Какая симпотная, как раз пока дойдет, я в самом просушенном буду виде, буду носить на стройной тушке)) Спасибо =* "Я флудираст, обычный мальчик, я не люблю решать задачки ..." ( детские мультики до добра не доводят" =D)
Lightik
Almeriya
Almeriya2016-06-02 13:46:19
Какая симпотная, как раз пока дойдет, я в самом просушенном буду виде, буду носить на стройной тушке)) Спасибо =* "Я флудираст, обычный мальчик, я не люблю решать задачки ..." ( детские мультики до добра не доводят" =D)
02 июня 2016
3
+
Поздравляю с победой, дочка тоже любит этот "крайне занятный мультик").
Almeriya
Lightik
Lightik2016-06-02 16:07:42
Поздравляю с победой, дочка тоже любит этот "крайне занятный мультик").
02 июня 2016
3
+
У меня сын как раз его вообще не смотрит, но мелодия приставучая((( Он любит "Барбоскины", да Машу. Иногда может фиксиков или Лунтика .
Lightik
Almeriya
Almeriya2016-06-02 17:17:13
У меня сын как раз его вообще не смотрит, но мелодия приставучая((( Он любит "Барбоскины", да Машу. Иногда может фиксиков или Лунтика .
02 июня 2016
1
+
У нас тоже в приоритете "Барбоскины", "Фиксики", "Маленький принц" и "Везуха", но иногда можем при поглощении ужина посмотреть и про Николя), от наглой мелодии этого мультика, и правда, избавиться непросто).
Almeriya
Lightik
Lightik2016-06-02 16:07:42
Поздравляю с победой, дочка тоже любит этот "крайне занятный мультик").
02 июня 2016
3
+
И спасибо)
Lightik 02 июня 2016
3
+
Действительно, "май-чародей", спасибо за прекрасные подарки! Взаимно, с первыми летними денёчками! Давайте планировать летний отдых, устраивать пикники, больше двигаться, заниматься спортом, заряжаться энергией от летнего солнца - надеюсь, его не закроют от нас вулканические облака, а возможно, и пересмотреть свои жизненные планы. От души желаю всем осуществить все свои летние планы!
Almeriya
Lightik
Lightik2016-06-02 16:04:09
Действительно, "май-чародей", спасибо за прекрасные подарки! Взаимно, с первыми летними денёчками! Давайте планировать летний отдых, устраивать пикники, больше двигаться, заниматься спортом, заряжаться энергией от летнего солнца - надеюсь, его не закроют от нас вулканические облака, а возможно, и пересмотреть свои жизненные планы. От души желаю всем осуществить все свои летние планы!
02 июня 2016
3
+
Вас тоже с отличным призом поздравляю)
Lightik
Almeriya
Almeriya2016-06-02 17:18:27
Вас тоже с отличным призом поздравляю)
02 июня 2016
2
+
Отдельное спасибо) за поздравление; ко мне лучше на "ты", от "вы" на глазах старею).
Almeriya
Lightik
Lightik2016-06-02 20:27:14
Отдельное спасибо) за поздравление; ко мне лучше на "ты", от "вы" на глазах старею).
03 июня 2016
2
+
Договорились)
Nesya 02 июня 2016
3
+
аааа, у меня 11 номер был))) всех поздравляю с подарками!
Lightik
Nesya
Nesya2016-06-02 16:19:09
аааа, у меня 11 номер был))) всех поздравляю с подарками!
02 июня 2016
2
+
Спасибо)!
Наталья Гнаток 03 июня 2016
2
+
Ура!Спасибо огромное!
1
+
Блиииин, совсем рядом была, жаль что не повезло. Поздравляю победителей!