ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Церемония открытия международного конкурса Евровидение
События
5 4350
10 мая 2016

Церемония открытия международного конкурса Евровидение

Вечером 8 мая в Стокгольме прошла торжественная церемония открытия
международного конкурса Евровидение - 2016. Участники конкурса прошли по красной дорожке к Stockholm's City Hall, где делали селфи с фанатами и с удовольствием раздавали автографы.

Не будет преувеличением сказать, что участник от России стал главным героем красной дорожки. Сергей Лазарев появился на красной дорожке с автором и продюсером песни Филиппом Киркоровым. Российский триколор, замыкая делегацию, по красной дорожке пронес спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.

«Я проследил, Лазарев и Киркоров раздали больше всех интервью и пользовались самым большим вниманием у фанатов, - заверил Губерниев. – На дорожке в честь открытия у Сережи была лишь одна конкурентка – очаровательная Ивета Мукучан из Армении».

Сергей Лазарев

Первыми на красную дорожку прибыли ведущие конкурса Монс Селмерлев и Петра Меде, за ними последуют продюсер конкурса Кристер Бьоркман и Свен Стоянович. Далее участники проследовали к мэрии, где состоялась официальная церемония открытия.

Деми

Серхат

IVAN

Участник от Белоруссии IVAN раскрыл интригу и все-таки признался, что выходить на сцену ни голым, ни с волками, он не будет. Обнаженным вместе с его прирученной волчицей зрители увидят его лишь на огромном экране.

Сергей с удовольствием общался со всеми конкурсантами, с теми, кто побывал на традиционной российской pre-party конкурса в Москве даже дружески обнимался. Сергей преподнёс всем участникам свои фирменные браслеты с его символом – крыльями, специально выпущенными для этого случая, чем окончательно очаровал всех собравшихся.

Также Сергей заверил журналистов, которые уже успели побывать на репетиции, что во время полуфинала всех зрителей все равно ждут сюрпризы, так как команда и режиссер добавили еще кое- какие нюансы. Также что номер в его окончательном виде мы сможем увидеть только сегодня вечером.

Источник: http://i-gency.ru, фото: пресс-служба
Теги: события, культура, eurovision
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
fashionobsession 10 мая 2016
1
+
смотрим сейчас хорватскую барышню одетую в конструкцию непонятную) пока впечатления смешанные
SF
fashionobsession
fashionobsession2016-05-10 22:31:34
смотрим сейчас хорватскую барышню одетую в конструкцию непонятную) пока впечатления смешанные
11 мая 2016
1
+
На открытии прямо атмосфэра расслабленная и неофициальная царила))
Vic_Tory 11 мая 2016
1
+
Смотрела дорожку в прямом эфире, откровенно говоря, в прошлом году было организованнее. А сегодня в полуфинале Лазарев был реально лидером))) Посмотрим, что будет в финале...а вообще я уже в мечтах чемоданы пакую на следующее шоу в 2017))
Almeriya 11 мая 2016
1
+
На превью, ощущение, что Филипп выступает, а Лазарев так сбоку на подпев =D
Nesya 12 мая 2016
0
+
У Фили курточка какая-то коротельнкая, рукава торчат