ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Наталья Водянова беременна четвертым ребенком
События
7 2693
05 ноября 2013

Наталья Водянова беременна четвертым ребенком

Наталья Водянова успевает буквально все: заниматься благотворительностью, участвовать в рекламных фотосессиях, вышагивать по подиуму и растить троих детей. И вот сегодня стало известно, что большое семейство модели ждет пополнение. На своей странице в Фэйсбуке Наталья поделилась радостной новостью:

"Вот сообщение от нашего будущего папы о большой новости!!! В нем ответ на негласный вопрос многих моих друзей и коллег, почему в последнее время я вынуждена была отклонять их приглашения и предложения.

Я очень благодарна моим девочкам в фонде "Обнаженные сердца" и всем домашним за терпение и понимание в эти первые месяцы беременности. Особенно благодарна тем, кто о моем положении не был осведомлен. Один наш сотрудник (конечно же это был мужчина), который иногда подвозит меня домой, еще в сентябре пожаловался моему ассистенту, что у Натальи "нервный срыв" потому что, когда в автомобиле, она все время ест!)))

Мы ожидаем прибавления в мае следующего года и все родные в предвкушении"

Счастливый будущий отец Антуан Арно написал следующее:

Подарить младшего братика или сестричку троим замечательным детям Натальи - это то, чего мы очень сильно хотели: И СЕЙЧАС ЭТО СТАЛО РЕАЛЬНОСТЬЮ :)))

Наш первенец родится в следующем году!!! Для нее это ребенок номер 4, но номер 1 для меня... Я немного переживаю! Она была уставшая первые три месяца, но теперь все в порядке...

Надеюсь, что он или она унаследует мамину внешность (и прекрасное сердце !!!) и папино чувство юмора!!! Пожааааалуйста, только бы не наоборот!!! :))))

Напомним, что у Натальи трое детей от первого брака с лордом Джастином Портманом (пара объявила о разводе в 2011 году): Лукас, Нева и Виктор.

Источник: Facebook.com
Теги: наталья водянова, звездные дети, беременность
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 05 ноября 2013
1
+
Поздравляю. если есть возможность - почему бы и не рожать детей
Vikki Bliss 05 ноября 2013
1
+
это прекрасно! большая счастливая семья)) очень рада за них!
Anastasia Frantseva 06 ноября 2013
1
+
Здорово, нет ничего лучше большой крепкой семьи. И кстати хороший пример того, что мужчина может взять женщину и с тремя детьми, главное не отчаиваться.
Иван Шевченко 06 ноября 2013
1
+
Раньше это считалось нормой. А сейчас подвиг. У меня у отца в семье было 6-о детей и у матери тоже. И радовались общению. А у нее есть возможность им дать нормальное развитие. Молодец.
MultiBoOoM1 . 07 ноября 2013
0
+
Много детей - это прекрасно. Молодцы. Даже и не скажешь по Наталье что у неё четверо детей)
MultiBoOoM1 . 07 ноября 2013
0
+
Много детей - это прекрасно. Молодцы. Даже и не скажешь по Наталье что у неё четверо детей)
MultiBoOoM1 . 07 ноября 2013
0
+
Глюк)