ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Презентация нового аромата от Missoni
События
2 4536
18 февраля 2016

Презентация нового аромата от Missoni

На этой неделе в фешенебельном отеле StandArt Hotel Moscow в самом центре столицы прошло знаменательное событие: презентация первого женского аромата модного дома Missoni, созданного в сотрудничестве с EuroItalia.

Все гости погрузились в уютную семейную атмосферу итальянского дома, которую дополнили специальные интересные мастер-классы, где рассказывали о процессе выдувания стекла и знаменитой технике вязания «зигзаг миссони», а желающие могли даже попрактиковаться.


Аромат на презентации представил лично сам французский парфюмер Квентин Биш, который приехал в Москву специально встречать гостей и отвечать на их вопросы.

Сам аромат сочетает в себе утонченность жасмина и чувственность магонии, чарующие нотки древесины и бобов тонка, что подчеркивает его уникальность и рафинированность. А уникальный флакон аромата, выполненный из стекла мягких переливающихся тонов, является изысканным предметом роскоши современного и, в то же время, классического дизайна, свойственного безошибочно узнаваемому стилю Missoni.

Missoni – итальянский бренд, основанный в 1953 году Оттавио Миссони и его женой Розитой Джелмини. Бренд относится к люксовому сегменту рынка и специализируется на производстве мужской, женской и детской одежды, парфюмерии, а также товаров для дома. Визитной карточкой Missoni является зигзагообразный принт. Сегодня поклонниками бренда являются Кэмерон Диаз, Пэрис Хилтон, Кейт Миддлтон, Деми Мур, Ален Делон, Дженнифер Лопес и другие.

Гостями мероприятия стали: Алина Топалова, Анастасия Меськова, Мария Железнякова, Эва Вострокнутова, Екатерина Вуличенко, Снежина Кулова, Лера Кондра, Женя Малахова, Мария Берсенева, Наталья Лесниковская, Лоя, Ирина Лачина, Яна Лапутина и многие другие.

Яна Лапутина и Квентин Буш

Ирина Лачина

Екатерина Вуличенко

Мария Железнякова

Евгения Малахова

Мария Берсенева, Квентин Буш и Наталья Лесниковская

Снежина Кулова и Квентин Буш

Лоя

Источник: i-gency.ru
Теги: missoni, парфюм, мода, презентация
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 19 февраля 2016
1
+
а кто лицо аромата? как-то не вдохновляет на покупку. а вот флакон классный. девушка в берете коричневом...мда
krisuxa 10 марта 2016
0
+
А мне мондоро захотелось)))) не к добру))))