ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Гости Благотворительного аукциона №1
События
2 3821
09 февраля 2016

Гости Благотворительного аукциона №1

Агентство Fashion Events и компания ZA Group стали организаторами «Благотворительного аукциона №1», состоявшегося в гостинице "Украина". Мероприятие прошло в формате гала-ужина. В этот вечер на сцену поднялись Баста, группа «Пицца», Анжелика Агурбаш, Митя Фомин, Анна Семенович и Джиган.

Джиган и Анна Семенович

На мероприятии было представлено 18 лотов, среди которых: ювелирные изделия, vip-билеты на любой концерт в Крокус Сити Холл и часы от Эмина Агаларова, эпизодическая роль в новом фильме легендарного режиссера Аллы Суриковой, ракетка Анастасии Мыскиной с автографом, сертификат на индивидуальный пошив вечернего платья от бренда anastasiAZadorina, билеты в театр «Ленком» от Дмитрия Певцова на его спектакль, фотосессия от Романа Кадария, майка ФК «Ливерпуль» от Басты и 2 билета на его концерт в Кремлевском дворце, волейбольный мяч с автографами игроков «Динамо». Общая сумма, собранная в результате аукциона, составила 2 775 000 руб. и была направлена в Фонд детского доктора Рошаля (http://roshalfund.com/) и в Благотворительный фонд Михаила Рудяка (http://mikhailrudyakfund.ru).

Ведущими аукциона стали Диля Долинская и Александр Белов, а оформление зала выполнила дизайнер Юлия Шакирова.

Мероприятие посетили: Регина Фон Флемминг, Анастасия Задорина, Анастасия Гребенкина, Таня Терешина, Виктория Гильварг, Мот, Игорь Прокопенко, Саша Соколовский и многие другие. Артисты, которые не смогли прийти лично, записали трогательные ролики с призывом «Давайте поможем детям вместе».

Анастасия Задорина

Регина Фон Флемминг

Анастасия Гребенкина

Мот и его спутница

Игорь Прокопенко и Анна Семенович

Источник: i-gency.ru
Теги: аукцион №1, анастасия задорина
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 09 февраля 2016
1
+
у Задориной красивый цвет помады
Lightik 10 февраля 2016
1
+
Организовать благотворительный аукцион — дело непростое, молодцы агентство Fashion Events и компания ZA Group !