ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Афиша: с 25 по 31 января
События
0 4184
25 января 2016

Афиша: с 25 по 31 января

Январь близится к своему логическому завершению, все также радуя москвичей свежестью морозов, мягкими снежными сугробами и солнечным небом над головой. Надеемся, что вы уже вошли в рабочий режим после праздников, но не забываете о лыжах, коньках и просто прогулках на свежем воздухе - в общем, наслаждаетесь сезоном как только можно! А мы, в свою очередь, сейчас расскажем, как удачно и интересно завершить первый месяц нового года.

КИНО

Все премьеры выйдут на экраны в четверг, 28 января

Кунг-фу Панда 3

Новые приключения весельчака По, ставшего Воином Дракона, приведут нас в тайный рай для панд, где живет очень много его забавных и немного неуклюжих сородичей. По отправляется туда вслед за своим отцом, однако злодей Кай решает совершить зачистку, освободив Китай от всех мастеров кунг-фу. По придется сделать практически невозможное - обучить целую деревню своих родственников боевому искусству, превратив их в огромный отряд кунг-фу панд.

Девушка из Дании

Копенгаген, 1920-е года. Художница Герда Вегенер однажды просит своего мужа попозировать для нее в образе женщины-модели. Портреты быстро становятся популярными, и муж Герды, Эйнар, продолжает позировать для картин своей жены в женском обличье. Ему и самому это нравится - и наступает день, когда Эйнар решается на смену пола.

13 часов: тайные солдаты Бенгази

2012 год, Бенгази, Ливия. Отряд солдат решает отпраздновать события 11 сентября нападением на посольство США. Шестерке бойцов элитного отряда отдан приказ вмешаться, только в крайнем случае. Но отважные бойцы вступают в борьбу с группировкой боевиков за десятки жизней, зная, что это, скорее всего, их последний бой.

Зачетный препод 2

Бывший грабитель Зеки Мюллер теперь работает учителем, обретя уважение и любовь учеников за счет своих нетрадиционных методов преподавания. Но не успел он заскучать от заполнения дневников, как его вовлекли в "войну школ" - и теперь ему придется ехать в Тайланд с группой учеников, чтобы установить там дружеские отношения с местной школой и завоевать статус престижного учебного заведения для alma mater, в которой работает он сам.

Кукла

Обеспеченная семья нанимает новую няню из Америки, так как с предыдущей им "пришлось расстаться". Однако приехав на новое место работы, она обнаруживает, что ее подопечный - куклы в полный детский рост, с которой обращаются, как с настоящим ребенком. А еще ее смущает целый список правил, которые нужно соблюдать. Но события, происходящие после того, как она их нарушает, заставляют поверить ее, что кукла может быть живой.

МУЗЫКА

30 января станет очень разноплановой субботой в плане музыкальных концертов!

В Crocus City Hall пройдет концерт ABBA The Show, на котором можно будет вспомнить лучшие и любимые хиты знаменитой на весь мир и на все времена группы.

А в СК "Олимпийский" выступит не менее легендарная, но гораздо более неоднозначная группа Slipknot со своими масками, костюмами и смесью совершенно различных музыкальных направлений.

31 января ждите очередной концерт группы Three Days Grace. В Stadium Live ребята представят публике свой новый альбом Human, а заодно порадуют фанатов и несколькими старыми хитами.

ГОРОД

Для любителей кино на этой неделе будут устроены целых две киноночи!

29 января в "Люмьер-холле" пройдет ночь Киану Ривза, на которой можно будет увидеть 3 фильма с всемирно известным актером - "Адвокат дьявола", "На гребне волны" и "Короли улиц".

А 30 января в кинотеатре "Азовский" пройдет традиционная Ночь премьер. Всем киноманам предоставиться возможность увидеть "Кунг-фу панду 3", "Зачетного препода 2" и "Куклу" за один вечер.

30 января в столице, а именно в СК "Крылья советов" пройдет фестиваль уличного танца Juste Debout. На одном из самых невероятных, зрелищных и интересных событий вы увидите выступления как профессионалов, так и новичков уличных танцевальных направлений и сможете поучаствовать в мастер-классах!

А в культурном центре "Пунктум" на Тверской 30 января пройдет Ночная игротека для фанатов настольных игр. любой желающий сможет "до упаду" поиграть с друзьями и незнакомцами, развить аналитические и умственные способности и просто замечательно провести время!

Активной вам недели!

Источник: i-gency.ru
Теги: афиша, кино, музыка, премьеры, концерты, фестивали, город
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться