ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Презентация книг Ники Белоцерковской в PODIUM Market
События
21 3976
16 декабря 2015

Презентация книг Ники Белоцерковской в PODIUM Market

15 декабря в PODIUM market Ника Белоцерковская и Полина Киценко собрали самых преданных поклонников творчества Ники (известного блогера, кулинарного писателя, фотографа и довольно успешного издателя) на презентацию ее новых книг #пастапаста и "Всё под ёлку”.

Гости презентации смогли приобрести обе новинки и подписать их лично у Ники Белоцерковской, а также увидеть фильм-анонс, посвященный #пастапаста. Эта книга продолжает линию последних трех книг "Белоники" («Гастрономические Рецептыши», «Сделано в Италии» и «#мясомясо») и посвящена она исключительно...да-да, пасте. В ней можно найти не только рецепты на любой вкус, но и традиционно красочные фотографии.

Вторая книга, «Всё под ёлку», - микс из рецептов хорошо известных блюд, обязательных на новогоднем столе в доме Белоцерковских, и совсем новых рецептов, отобранных по принципу "быстро, просто и неизбито".

Звездными гостями презентации стали: Эвелина Хромченко, Дарья Веледеева, Оксана Лаврентьева, Елена Крыгина, Ирина Чайковская, Ясмина Муратович, Виктория Боня, Наталья Стрешинская, Михаил Барышников.

Полина Киценко

Дарья Веледеева

Эвелина Хромченко

Борис Белоцерковский

Ника Белоцерковская

Виктория Боня

Ясмина Муратович

Источник: i-gency.ru
Теги: podium market, ника белоцерковская, полина киценко, книги, кулинария
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Maxim_1994 17 декабря 2015
4
+
Нравится мне Ника, даже не знаю почему. У Эвелины интересный шарф, а я Ясмины - пальто!
Nana Osaki
Maxim_1994
Maxim_19942015-12-17 00:18:36
Нравится мне Ника, даже не знаю почему. У Эвелины интересный шарф, а я Ясмины - пальто!
17 декабря 2015
3
+
зато у Киценко сомнительный наряд)
Maxim_1994
Nana Osaki
Nana Osaki2015-12-17 00:29:57
зато у Киценко сомнительный наряд)
17 декабря 2015
3
+
А мне кстати нравится. Вот только жаль не видно обуви на фото.
Nana Osaki
Maxim_1994
Maxim_19942015-12-17 01:07:27
А мне кстати нравится. Вот только жаль не видно обуви на фото.
17 декабря 2015
3
+
оборочки и бусы кажутся лишними
Nesya
Nana Osaki
Nana Osaki2015-12-17 00:29:57
зато у Киценко сомнительный наряд)
17 декабря 2015
1
+
у Киценко вообще были удачные выходы? я вот не припомню. это не исключение)
fashionobsession
Nesya
Nesya2015-12-17 12:48:26
у Киценко вообще были удачные выходы? я вот не припомню. это не исключение)
17 декабря 2015
3
+
были-были)
Lightik
fashionobsession
fashionobsession2015-12-17 17:16:55
были-были)
17 декабря 2015
2
+
когда-то там, давным-давно)
Nana Osaki 17 декабря 2015
3
+
оой было круто наверно! пока что по рецептам Ники я только вкусняшки выпекала,все получалось без вопросов)
Nana Osaki 17 декабря 2015
3
+
а, крутой тыквенный крем-суп еще)
Lightik 17 декабря 2015
2
+
Впервые увидела мужа Белоцерковской - производит приятное впечатление, они очень похожи друг на друга.
Саша Залесская
Lightik
Lightik2015-12-17 08:37:31
Впервые увидела мужа Белоцерковской - производит приятное впечатление, они очень похожи друг на друга.
17 декабря 2015
3
+
И смотрятся вместе хорошо)
Lightik
Саша Залесская
Саша Залесская2015-12-17 16:24:31
И смотрятся вместе хорошо)
17 декабря 2015
2
+
определённо)
Kate Chakovskaya 17 декабря 2015
2
+
Когда и где можно будет купить книгу?
Lightik
Kate Chakovskaya
Kate Chakovskaya2015-12-17 08:44:52
Когда и где можно будет купить книгу?
17 декабря 2015
2
+
книги уже в продаже, видела и в лабиренте, и на озоне.
Lightik
Lightik
Lightik2015-12-17 18:40:25
книги уже в продаже, видела и в лабиренте, и на озоне.
17 декабря 2015
2
+
*лабиринте
xeniasobchak 17 декабря 2015
2
+
А где лучшая подруга??
Lightik
xeniasobchak
xeniasobchak2015-12-17 09:10:42
А где лучшая подруга??
17 декабря 2015
2
+
видно у Ксю, неотложные дела государственной важности)
Nesya 17 декабря 2015
3
+
вчера как раз в инстаграме увидела фото Бони, как ей волосы наращивают. Так я удивилась, ведь Боня везде трындела, что всё СВОЁЁЁ
fashionobsession
Nesya
Nesya2015-12-17 12:49:07
вчера как раз в инстаграме увидела фото Бони, как ей волосы наращивают. Так я удивилась, ведь Боня везде трындела, что всё СВОЁЁЁ
17 декабря 2015
2
+
так может свои же и нарастили ей)
Nesya
fashionobsession
fashionobsession2015-12-17 14:10:09
так может свои же и нарастили ей)
17 декабря 2015
3
+
а Белоника видимо губы подколола.
Lightik
Nesya
Nesya2015-12-17 23:55:26
а Белоника видимо губы подколола.
18 декабря 2015
2
+
вполне возможно, но смотрятся естественно, и не нарушают геометрию лица в целом).