ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звезды на презентации марки 111SKIN в ЦУМе
События
2 4043
27 ноября 2015

Звезды на презентации марки 111SKIN в ЦУМе

26 ноября в ЦУМе всемирно известный пластический хирург Яннис Александридис представил уникальные косметические средства, предназначенные для ухода за кожей. Эксклюзивным дистрибьютором марки в России является Aldo Coppola.

На презентации каждая гостья могла проконсультироваться с самим основателем бренда 111Skin, доктором Яннисом Александридисом, приобрести средства марки, а также получить приятные подарки от Aldo Coppola.

Доктор Яннис Александридис с супругой

Совместно с учеными, работавшими над исследованием космоса, Яннис Александридис разработал широкий спектр продуктов по защите и восстановлению кожи. Секрет успеха бренда - в уникальной запатентованной формуле NAC Y2, которая входит в состав каждого продукта 111SKIN (если говорить научным языком, то это комбинация ацетилцистеина, витамина C и эсцина, которые увеличивают выработку глутатиона - наиболее важного антиоксиданта, поддерживающего молодость кожи, замедляющего ее старение). Проще говоря, это практически эликсир молодости.

Алла Вербер и Яннис Александридис

Яннис Александридис: «Я создавал этот крем как средство восстановления кожи после операций. Но глядя на результат, я стал наблюдать как он улучшает кожу. Все кто им пользовались, захотели продолжить его применять. В итоге ко мне приехали представители Harrods и попросили изготовить этот крем на продажу. С тех пор мы посетили много магазинов по всему миру, теперь мы приехали в Москву. Могу сказать, что те, кто хоть раз попробовали этот продукт, купили его еще раз.»

На презентацию марки 111Skin собрались звезды и бьюти-редакторы известных глянцевых изданий: Алсу, Вилкова Екатерина, Георгиева Снежана, Вербер Алла, Безрукова Ирина, Александрова Лидия, Аскери Полина, Дробыш Екатерина, Котова Татьяна, Смехова Алика, Ивакова Маша, Малахова Евгения, Екамасова Дарья, Одинцова Екатерина, Коновалова Дарья, Вуличенко Екатерина, Невская Анна, Романова Елена, Де Голль Марина, Королева Светлана.

Екатерина Одинцова, Доктор Яннис Александридис, Ирина Безрукова

Ирина Безрукова, актриса: «Я посоветовалась со своим косметологом, он одобрил состав этих средств. Что касается нанотехнологий, которые сегодня горячо обсуждаются среди косметологов, то я считаю, чтобы действительно активные компоненты преодолевали определенный барьер и впитывались, как раз и требуются наночастицы. Так что, вероятно перед нами средства косметологии будущего.»

Екатерина Вилкова и Яннис Александридис

Екатерина Вилкова, актриса: «В креме 111Skin Celestial Black Diamond Cream меня подкупает тот факт, что этот продукт был придуман как лечебная помощь организму. Создатель крема ЯнисАлександридис - доктор, знаменитый пластический хирург, но он не пропагандирует ложиться под нож, а старается всеми возможными средствами отодвинуть момент операции. Черные алмазы в составе крема не просто блестят и делают продукт дороже, но и помогают активным веществам крема добраться туда, куда имследует.»

Евгения Малахова

Евгения Малахова, актриса: «Я очень заинтересовалась этой маркой, для меня это весьма необычно и интересно. Я испробую его на себе, и, если он меня впечатлит, обязательно куплю такой в подарок маме. Тем более что скоро новый год – время делать подарки.»

Анна Невская

Екатерина Одинцова, Доктор Яннис Александридис и Алла Вербер

Доктор Яннис Александридис и Алика Смехова

Светлана Королева

Лидия Александрова

Доктор Яннис Александридис и Полина Аскери

Доктор Яннис Александридис и Дарья Коновалова

Дарья Коновалова, модель: «Меня очень подкупил тот факт, что пластический хирург выпустил свою линию кремов. Я думала, что люди, которые пользуются ножом, не пользуются кремами, а оказалось все взаимосвязано. Также он сказал, что и в молодом возрасте нужно не бояться пользоваться кремами с активными компонентами, чтобы поддерживать красоту с молодости. Возьмем на заметку.»

Екатерина Одинцова, Мария Бротон-Худоян, Алсу и Доктор Яннис Александридис

Мария Бротон-Худоян, президент Aldo Coppola Russia: «С этой маркой я знакома больше года. Первый раз я увидела ее в нью-йоркском Barneys. Я пользовалась кремом целый год. Марка связана с нанотехнологиями, с космосом. Поэтому для создания кремов применяются необычные микроэлементы. К тому же интересна и сама технология нанесения крема. Его нельзя наносить на лицо как обычный крем, требуется только капелька. Поэтому баночки и хватает надолго. Могу сказать, что для меня этот крем показался лучшим из всех, что я встречала. Поэтому мы его сюда и привезли.»

Алсу, певица: «Я еще не пользовалось этой маркой, но мне кажется, что это очень интересный продукт, учитывая, что при его разработке использовали нанотехнологии. Что касается моего ухода за кожей, то я стараюсь посещать косметолога, не пренебрегаю пилингом и уходовыми средствами.»

Екатерина Дробыш

Доктор Яннис Александридис и Екатерина Вуличенко

Дарья Екамасова и Доктор Яннис Александридис

Снежана Георгиева

Источник: i-gency.ru
Теги: цум, 111skin, aldo coppola, красота
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 27 ноября 2015
1
+
я даже яркость у экрана прибавила, чтоб рассмотреть, что у Малаховой между ног торчит)
Maxim_1994 04 декабря 2015
0
+
У Алсу очень симпатичное платье.