ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звезды на презентации капсульной коллекции осень-зима 2015-2016 Demurya Haute Couture
События
3 4258
03 ноября 2015

Звезды на презентации капсульной коллекции осень-зима 2015-2016 Demurya Haute Couture

На днях в отеле InterContinental Moscow Tverskaya на 3 этаже в зале Rodchenko состоялась презентация капсульной коллекции осень-зима 2015-2016 бренда женской одежды Demurya Haute Couture.

В рамках презентации коллекции, публике была представлена инсталляция из десяти образов haute couture. Модный Дом создал абсолютно новый облик женщины сезона осень-зима 2015-2016, каждый гость мог лично расспросить дизайнера о коллекции и примерить понравившуюся модель на себя. Презентация прошла в формате fashion cocktail, фуршет и напитки были представлены партнерами мероприятия.

Гостями мероприятия стали представители прессы, а также звезды шоу-бизнеса, среди которых были: Татьяна Котова, Линда, Екатерина Волкова, Ирина Лачина, Анна Невская, Алиса Толкачева, Армен Ерицян, Елена Калинина, Александр Олежко, Василий Ратчин и другие.

Татьяна Котова

Александр Олежко

Екатерина Волкова

Ирина Лачина

Линда

Катя Волкова

Анна Невская и Алиса Толкачева

Наталья Лесниковская

Армен Ерицян

Источник: i-gency.ru
Теги: demurya haute couture, презентация
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 03 ноября 2015
2
+
давно я так не улыбалась))) Олежко бабочку в цвет волос подбирал? Екатерине Волковой категорически такой цвет не идет, уже сто раз про это писали, ну неужели она сама не видит??? Линда в люди выходить стала
Maxim_1994 04 ноября 2015
1
+
С коллекции я прям посмеялся. Тут тебе и Chanel, и Fendi, и Giambattista Valli, и Valentino, и даже на Сааба намёки. Почему так грустно то?
xeniasobchak 05 ноября 2015
0
+
А на голове у манекена твидовое чудо - это что вообще??))