ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Итоги октября и результаты giveaway с Mary Kay
События
16 4216
01 ноября 2015

Итоги октября и результаты giveaway с Mary Kay

Наступил ноябрь, и, хотим мы этого или нет, настало время готовиться к долгой русской зиме. Чтобы скрасить нашим читателям этот почти напрочь лишенный солнца период, мы по традиции дарим подарки самым активным и креативным пользователям I-GENCY.RU.

Начнем с автора поста, набравшего наибольшее количество просмотров (мы не учитывали записи участников "Маникюрного конкурса"). Поздравляем Nesya, от души поздравившую с днем рождения Монику Белуччи, и дарим ей набор бестселлеров Mary Kay:

Самым активным комментатором вновь становится Lightik, которой мы с удовольствием вручаем новую книгу Юлии Высоцкой и крем ANEW от AVON.

И, конечно, спешим подвести итоги giveaway от Mary Kay - на сей раз удача улыбнулась Анне Хидешели (номер 10)!

Поздравляем победителей и напоминаем, что в жизни сайта может принять участие каждый его пользователь: комментируйте, делитесь впечатлениями от мероприятий, книг и путешествий, участвуйте в конкурсах, шарьте, лайкайте и получайте подарки!

Источник: i-gency.ru
Теги: mary kay, конкурс, giveaway
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Анна Хидешели 02 ноября 2015
4
+
Ура, спасибо Вам огромное!)) А как можно получить приз?
igency
Анна Хидешели
Анна Хидешели2015-11-02 09:32:12
Ура, спасибо Вам огромное!)) А как можно получить приз?
02 ноября 2015
4
+
Анна, напишите мне в личные сообщения, пожалуйста. Поздравляю с победой!
Lightik
Анна Хидешели
Анна Хидешели2015-11-02 09:32:12
Ура, спасибо Вам огромное!)) А как можно получить приз?
02 ноября 2015
5
+
Анна, присоединяюсь к поздравлениям!
Serayamol 02 ноября 2015
4
+
Девочки! Поздравляю! Подарки - это так приятно!
Lightik
Serayamol
Serayamol2015-11-02 10:02:28
Девочки! Поздравляю! Подарки - это так приятно!
02 ноября 2015
4
+
Безусловно, приятно), спасибо за поздравление!
Lightik 02 ноября 2015
5
+
Друзья мои, я вас приветствую! Спасибо большое сайту, за призы и подарки, за то, что вы есть, за то, что даете нам возможность участвовать в конкурсах, пробовать свои силы в написании разнообразных постов и комментариях к статьям, учите новому, посвящаете в модное и интересное, за радость общения, которую вы дарите! Всех вам благ, процветания и успехов! Пусть количество пользователей только растет, а рейтинг на сайте повышается!!! ) Отдельное спасибо за книгу Юлии Высоцкой (ураа!!, еще одна в моей коллекции) и крем, который никогда не бывает лишним)! Мои тёплые и искренние поздравления Nesya и Анне Хидешели! Всем отличного дня и хорошей недели!
igency
Lightik
Lightik2015-11-02 10:13:50
Друзья мои, я вас приветствую! Спасибо большое сайту, за призы и подарки, за то, что вы есть, за то, что даете нам возможность участвовать в конкурсах, пробовать свои силы в написании разнообразных постов и комментариях к статьям, учите новому, посвящаете в модное и интересное, за радость общения, которую вы дарите! Всех вам благ, процветания и успехов! Пусть количество пользователей только растет, а рейтинг на сайте повышается!!! ) Отдельное спасибо за книгу Юлии Высоцкой (ураа!!, еще одна в моей коллекции) и крем, который никогда не бывает лишним)! Мои тёплые и искренние поздравления Nesya и Анне Хидешели! Всем отличного дня и хорошей недели!
02 ноября 2015
4
+
вам большое спасибо, что вы с нами) очень рады, что вы в свое время не просто пришли на конкурс, но и остались!
Lightik
igency
igency2015-11-02 10:25:17
вам большое спасибо, что вы с нами) очень рады, что вы в свое время не просто пришли на конкурс, но и остались!
02 ноября 2015
5
+
В приятной компании на полюбившимся сайте, как известно, время летит незаметно)!
Nesya
Lightik
Lightik2015-11-02 10:13:50
Друзья мои, я вас приветствую! Спасибо большое сайту, за призы и подарки, за то, что вы есть, за то, что даете нам возможность участвовать в конкурсах, пробовать свои силы в написании разнообразных постов и комментариях к статьям, учите новому, посвящаете в модное и интересное, за радость общения, которую вы дарите! Всех вам благ, процветания и успехов! Пусть количество пользователей только растет, а рейтинг на сайте повышается!!! ) Отдельное спасибо за книгу Юлии Высоцкой (ураа!!, еще одна в моей коллекции) и крем, который никогда не бывает лишним)! Мои тёплые и искренние поздравления Nesya и Анне Хидешели! Всем отличного дня и хорошей недели!
02 ноября 2015
5
+
Спасибо! Я Вас тоже от всей души поздравляю! Всегда очень интересно следить за Вашими комментариями, будто роман прочел)
Lightik
Nesya
Nesya2015-11-02 11:14:09
Спасибо! Я Вас тоже от всей души поздравляю! Всегда очень интересно следить за Вашими комментариями, будто роман прочел)
02 ноября 2015
6
+
Взаимно благодарю)! Ко мне можно обращаться на "ты", а то от "вы" на глазах старею).
Nesya
Lightik
Lightik2015-11-02 11:30:43
Взаимно благодарю)! Ко мне можно обращаться на "ты", а то от "вы" на глазах старею).
02 ноября 2015
3
+
тогда обоюдно, лады?)
Lightik
Nesya
Nesya2015-11-02 19:46:07
тогда обоюдно, лады?)
02 ноября 2015
2
+
договорились)
Nesya 02 ноября 2015
4
+
очень-очень неожиданно! Спасибо огромное! мне нравится Мери Кей!) И тебе, Моника, тоже спасибо!))
Pfiff 02 ноября 2015
3
+
Всех поздравляю с призами! )
MargoLowwin 02 ноября 2015
3
+
Всех поздравляю !! )) Подарки крутые ))
im_nastia 02 ноября 2015
4
+
поздравляю всех!! классные подарки