ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Селебрити на приеме в честь открытия бутика Club Med
События
2 4088
01 ноября 2015

Селебрити на приеме в честь открытия бутика Club Med

Открытие нового бутика французской компании Club Med на днях отпраздновали в Резиденции Посла Франции в Москве. Это единственный travel-бутик в Москве – место, где не просто подбирают тур, а предлагают концепцию премиального отдыха во всех частях света.

Гостей приветствовали Посол Франции в России Жан-Морис Рипер и Президент компании Club Med Анри Жискар д’Эстен. Мeсье Анри предпочитает лично знакомиться с поклонниками бренда, что и стало целью его визита в Москву – центр нового и стратегически важного рынка для развития компании.

Закрытый прием собрал партнеров и друзей компании, а также любителей активного отдыха и поклонников французского стиля жизни. Вечер посетили и светские гости - Ксения Собчак и Максим Виторган, Екатерина и Александр Стриженовы, Антон Беляев с супругой Юлией, Алексей и Галина Немовы, Алена Свиридова, Мария Железнякова, Виктория Лопырева, Константин Гайдай и другие. Ведущим вечера был Тимур Соловьев.

Ксения Собчак и Максим Виторган

Юлия и Антон Беляевы

Алексей и Галина Немова

Александр и Екатерина Стриженовы

Алена Свиридова

Виктория Лопырева

Константин Андрикопулос и Ольга Цыпкина

Константин Гайдай

Мария Железнякова

Тимур Соловьев и гостьи мероприятия

Даниил Федоров со спутницей


Источник: i-gency.ru, пресс-служба
Теги: club med, открытие
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Lightik 01 ноября 2015
2
+
Понравилось, как выглядит Ольга Цыпкина. У Ксении неудачная укладка, которая прибавила ей минимум лет пять, а вот ботильоны зачётные). Мария Железнякова беременна, поздравляю!
Nesya 02 ноября 2015
0
+
вот я всегда после просмотра фотографий, начинаю вспоминать, что больше всего отложилось, а ком взгляд зацепился. сегодня это туфли Свиридовой (я так и не поняла, что не так с ними)) и выпуклости Гайдая.