ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Нам два года: призы-подарки и итоги сентября!
События
19 4067
02 октября 2015

Нам два года: призы-подарки и итоги сентября!

Дорогие наши читатели, да что там, друзья! Весь сентябрь мы старались радовать вас, стимулировать не только к ставшим уже традиционным в рамках giveaway репостам, но и творчеству - и все не просто так! Этот месяц для нас особенный - именно в сентябре два года назад мы создали свое пространство, где каждый - в рамках российского законодательства и своих возможностей - сможет самовыразиться, поделиться впечатлениями от кино, книг, телешоу, сериалов, косметики, мероприятий, путешествий и узнать для себя что-то новое. Мы благодарим и тех, кто был с нами с самых первых, трудных, но прекрасных дней, и тех, кто присоединился к нам недавно. И сегодня мы дарим подарки нашим самым активным блогерам и комментаторам. Начнем!

Две феи-крестные, правые руки и иногда дополнительные головы главного редактора: SF и MargoLowwin получают толстовки от Anastasia Zadorina. Девочки, носите на здоровье и продолжайте радовать нас своими статьями и постами!

dismaybe, она же автор рубрики iCare Лена Тарантина, интересуется не только косметическими новинками. Зная о ее увлечении психологией и смежными науками, мы решили подарить Лене вот эти две книги:

Nana Osaki неоднократно была "руками" регулярной рубрики "Маникюрный понедельник", поэтому и подарок будет соответствующий - набор средств от компании ORLY.

Kvertoff - наш главный киноман, меломан и просто самый начитанный пользователь сайта, тебе фраза "Книга лучший подарок" избитой не кажется никогда, мы-то знаем. Поэтому торжественно вручаем тебе книжные новинки от дружественных нам издательст, enjoy!

Maxim_1994 тоже без книги не останется. Мы все помним, Макс: "Зара" с автографом автора твоя! Ну и вдовесок дарим тебе наш самый любимый крем по уходу за ступнями бренда OPI.

Еще двум нашим мужчинам Alexey Onishchenko и Максиму Грошеву мы вручаем по сертификату в салон красоты "Саванна", ведь "быть можно дельным человеком, но думать о красе ногтей"…ну или бороды) От Леши ждем новых интервью и обзоров о российском шоу-бизнесе, а от Максима - искрометных #хэштегов!

Color Your Life, она же Юлия Астафьева, получает в подарок визитницу от компании DaVinci очень жизнеутверждающего цвета. Юля, спасибо, что ты к нам присоединилась!

Nesya и Lightik, не только самые активные, но часто и самые остроумные наши комментаторы получают подарочные наборы от Scholl и Dove, соответственно.

Наша красавица Serayamol после небольшого перерыва снова с нами, и в качестве благодарности за два года "совместной жизни" мы дарим ей палетку теней из новой коллекции Inglot, созданной совместно с Натальей Чистяковой-Ионовой.

im_nastia - главный "каровед" сайта, тебе мы подготовили набор в стиле Кары Делевинь: гель для бровей, красную помаду и алый лак для ногтей Inglot.

А kiskismyau, чей пост в сентябре набрал больше всего просмотров, мы дарим набор средств CAMAY.

Спасибо вам за то, что вы с нами! Мы вас любим!

Источник: i-gency.ru, фото: Светлана Фризен
Теги: igency, день рожденья, подарки
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
im_nastia 03 октября 2015
6
+
как приятно,большое спасибо!!! поздравляю с двухлетием и люблю вас!!!
Nesya
im_nastia
im_nastia2015-10-03 05:17:08
как приятно,большое спасибо!!! поздравляю с двухлетием и люблю вас!!!
03 октября 2015
4
+
поделитесь потом впечатлениями о геле для бровей
igency
im_nastia
im_nastia2015-10-03 05:17:08
как приятно,большое спасибо!!! поздравляю с двухлетием и люблю вас!!!
03 октября 2015
4
+
а мы тебя)
SF 03 октября 2015
9
+
Уже два года, два, Карл!!! А я еще помню период вынашивания идеи, сомнения, переживания, первые шаги, сложности и уже два года!! Ребята, поздравляю!! Каждый автор и рубрика - яркая индивидуальность, каждый комментатор как член семьи, большой шумной экспрессивной итальянской семьи)) Надеюсь наш ребенок будет расти и развиваться, а семья будет все больше и больше. *рыдает, утирает слезы рукавом главреда, пьет корвалол и снова рыдает*
Lightik 03 октября 2015
5
+
Мои поздравления с двухлетием! Желаю расширения горизонтов ваших достижений и хороших людей вам по пути! Сердечное спасибо за приятные подарки!
Serayamol 03 октября 2015
4
+
Два года! Как время то летит! Поздравляю сайт и тебя, Леночка! А также всех блогеров и комментаторов! П.с. Ага, мы окончательно вернулись в цивилизацию и интернет и теперь до самого лета я никуда не денусь))
Almeriya 03 октября 2015
7
+
Поздравляю сайт с 2х летием. Развивайтесь и радуйте нас дальше. Ну и всех с чудесными подарками.
Nesya 03 октября 2015
5
+
Ого!!! Два года, вот это да!!! Поздравляю от души! Растите ещё больше! Спасибо за подарки!
Nesya 03 октября 2015
5
+
И что это за звезда на превью!)))) засветился, красавец!
SF
Nesya
Nesya2015-10-03 10:15:58
И что это за звезда на превью!)))) засветился, красавец!
03 октября 2015
8
+
Это тоже цветочек в поздравительном букетике)) Он и в маникюрном понедельнике участвовал и сюда напросился))
Максим Грошев 03 октября 2015
5
+
Спасибо!!!) смертельно приятно!!
kiskismyau 03 октября 2015
4
+
Как неожиданно и приятно! Огромное вам спасибо !
Kvertoff 03 октября 2015
4
+
Спасибо за приятный сюрприз и лестные слова. Поздравляю всех с 2-летием и надеюсь, что впереди еще много приятных совместных праздничных дат!)
Maxim_1994 03 октября 2015
2
+
Мне тоже как-то не верится. что уже целых два года! Леночка, поздравляю! И огромное спасибо, жду-не дождусь чтива)))
Nana Osaki 03 октября 2015
2
+
Поздравляю-поздравляю с двухлетием! Так приятно и радостно,что я тоже в каком-то смысле со всеми вами!)урраа!!
igency 04 октября 2015
0
+
огромное спасибо всем за поздравления! без вас у нас ничего бы не получилось!
dismaybe 04 октября 2015
3
+
Спасибо огромное!!!! Очень порадовалась книгам, жду возможности их заполучить и вцепиться мертвой хваткой - обожаю литературу про мозг! И всех остальных с праздником!
3
+
Поздравляю, вы заметно развиваетесь и раньше были новости, а сейчас очень крутая разбивка на рубрики, я вас давненько почитываю и наблюдаю как растете. Успехов вам!
fashionobsession
Вальпургия_Заначкина
Вальпургия_Заначкина2015-10-06 00:21:45
Поздравляю, вы заметно развиваетесь и раньше были новости, а сейчас очень крутая разбивка на рубрики, я вас давненько почитываю и наблюдаю как растете. Успехов вам!
09 октября 2015
0
+
спасибо, мы стараемся!)