ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Афиша: с 28 сентября по 4 октября
События
1 4041
28 сентября 2015

Афиша: с 28 сентября по 4 октября

Неужели "бабье лето" осталось позади? Похоже, что так. Вот и пришла пора закинуть на антресоли босоножки и достать пальто потеплее. С другой стороны, что может быть лучше, чем замотаться в любимый теплый шарф и неспешно прогуливаться по осеннему городу? Или сесть в уютное кресло и попивать чай за хорошей книгой? Помните, осень и прохладная погода - еще не повод для грусти. Тем более, что вокруг нас - целая гора интересных событий, которые помогут скрасить серые (в буквально смысле слова) будни.

КИНО

Все премьеры в четверг, 1 октября.

"Легенда"

Близнецы Ронни и Реджи - культовые фигуры преступного мира 60-х годов в Великобритании. Братья были главарями одной из самых влиятельных группировок. В их послужном списке поджоги, ревет, ограбления и убийства, жертвами которых становились даже криминальные авторитеты. Именно о них и пойдет речь.

"Воин"

Новая русская драма расскажет историю двух братьев, борцов MMA, профессиональных спортсменах. Здесь долг, жизненные ценности, семья, взаимные обиды, бездумно причиняемой боли и, наконец, о прощении, которому в сердце всегда есть место.

"Я плюю на ваши могилы 3"

Целый ряд насильников был вырезан серийным убийцей. У одного из убитых темное-темное прошлое, покопавшись в котором, копы находят нового, или новую, подозреваемую. Она, возможно, была его жертвой, но она ли этот жестокий убийца?

"Конец прекрасной эпохи"

Андрей - журналист, которому предлагают переехать из Санкт-Петербурга в Таллин и продолжить там свою карьеру. Он известен прямотой суждений и строгостью взглядов, но в Таллине у него начинается бурный роман с редактором Мариной, беспорядочные половые связи и борьба с системой. Кто победит?

"Половое воспитание"

Новая комедия расскажет о преподавателе Эдди, который начинает новый учебный год в новом классе и обнаруживает, что ученики не получают совершенно никакого полового воспитания. И он решает попытаться исправить это положение самостоятельно, хотя, честно сказать, сам не особенно опытен в данном вопросе.

МУЗЫКА

3 октября в клубе МУЗПАБ вытопят молодые, но уже любимые публикой ребята «МОРЭ&РЭЛЬСЫ» с презентацией своего нового сингла. Они были объявлены «Лучшей концертной группой» и точно знают, как зажигать зал! Так что позитив и яркие впечатления гарантированы.

А вот «Yotaspace» предлагает другой концерт - группы Infected Mushroom. Электронный саунд психоделического транса погрузит слушателей в потрясающую атмосферу отличного субботнего вечера.

ГОРОД

1 октября в Gipsy Club пройдет Музыкальная премия Alfa Future Awards. Первая профессиональная российская премия в сфере электронной музыке представит гостям сотни российский ди-джеев. Качественная музыка, общение исполнителей с фанатами, искусство - вот малая часть приятных вещей, которые ждут вас на фестивале.

3 октября на Площади Революции пройдет Всемирная фотопрогулка Скотта Келли в Москве. Фотографы-профессионалы и любители вместе пройдут по Москве, запечатлевая яркие моменты на камеры. Все желающие могут обзавестись новыми знакомыми, получить заряд положительных эмоций и даже поучаствовать в розыгрыше фотокамеры Canon EOS 5D Mark III.

4 октября в Парке «Коломенское» пройдет благотворительный фестиваль «От сердца к сердцу». Территория парка превратится в одну огромную творческую площадку: на ней будут представлены «живые статуи», ярмарка хенд-мейда, сладости, игротека, контактное жонглирование и еще много чего интересного!

Хорошей Вам недели!

Источник: i-gency.ru
Теги: афиша, легенда, воин, я плюю на ваши могилы, конец прекрасной эпохи, половое воспитание
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Lightik 01 октября 2015
2
+
К сожалению, "гибель бабьего лета" очевидна((, и осень торжествует победу над умирающим противником в упоительной желтизне. Но не будем расстраиваться: "У природы нет плохой погоды! Каждая погода - благодать.)" Как-то много стало в последнее время Ходченковой...