ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Итоги августа и результаты конкурса Valtera
События
20 4101
01 сентября 2015

Итоги августа и результаты конкурса Valtera

Лето пролетело как один день, и вот уже наступил сентябрь. Этот месяц для нас особенный - именно в сентябре два года назад появился на свет наш сайт, наш дом и место для обсуждения самых разных тем. В честь этого радостного события мы обещаем вам много интересных событий, конкурсов и подарков, но сначала давайте все же проводим август и подведем его итоги.

Самым просматриваемым, комментируемым и "залайканным" постом стал рассказ нашей путешественницы MargoLowwin о поездке в Порту. Ей достается невесомая пудра для лица нашего любимого косметического бренда Rouge Bunny Rouge. Формула, обогащенная витаминами E и С, скрывает мелкие несовершенства кожи, оставаясь при этом совершенно незаметной на лице.

Самым активным комментатором вновь стала Nesya, которой мы дарим комплекс Imedeen, чтобы она всегда была такой же энергичной и привлекательной.

Ну и, конечно, мы не забыли о победителе нашего совместного конкурса с компанией Valtera. Поздравляем Анастасию Климову, которая выиграла нежные серьги-пусеты!

Следите за нашими новостями, сентябрь будет праздничным и жарким!

Источник: i-gency.ru, фото: Светлана Фризен
Теги: valtera, украшения, ирена понарошку, конкурс
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 01 сентября 2015
6
+
поздравляю победителей !!!
Анастасия Климова 01 сентября 2015
6
+
Ух ты, спасибо большое!:))) а как можно получить приз?
igency
Анастасия Климова
Анастасия Климова2015-09-01 21:36:20
Ух ты, спасибо большое!:))) а как можно получить приз?
01 сентября 2015
5
+
поздравляем! написали вам в ФБ)
Nesya
igency
igency2015-09-01 21:42:09
поздравляем! написали вам в ФБ)
01 сентября 2015
4
+
Лен, там джон Ньюман приезжает в Москву - у вас никто с ним не пересекается?) может интервью брать будете? Вспомни про меня, передай ему привет ;-)
Анастасия Климова
igency
igency2015-09-01 21:42:09
поздравляем! написали вам в ФБ)
02 сентября 2015
2
+
На фб ничего нет:( вот моя страничка https://www.facebook.com/glamour.nastena
fashionobsession
Анастасия Климова
Анастасия Климова2015-09-02 21:24:24
На фб ничего нет:( вот моя страничка https://www.facebook.com/glamour.nastena
03 сентября 2015
0
+
Анастасия, может быть сообщение попало в спам? Продублирую еще раз и напишу в ЛС на сайте
DoctorZlo
Анастасия Климова
Анастасия Климова2015-09-01 21:36:20
Ух ты, спасибо большое!:))) а как можно получить приз?
02 сентября 2015
3
+
мои поздравления вам !
Nesya 01 сентября 2015
6
+
Ого! Спасибо большое! Мне прям неудобно даже) вот что значит лето - есть свободное время)))
fashionobsession
Nesya
Nesya2015-09-01 21:41:24
Ого! Спасибо большое! Мне прям неудобно даже) вот что значит лето - есть свободное время)))
01 сентября 2015
5
+
неудобно спать на потолке) все заслуженно!
Nesya 01 сентября 2015
6
+
Я на колесах!!!)))
DoctorZlo
Nesya
Nesya2015-09-01 21:41:36
Я на колесах!!!)))
02 сентября 2015
2
+
ахахаха поделитесь потом впечатлениями от колес = ))
Nesya
DoctorZlo
DoctorZlo2015-09-02 13:03:39
ахахаха поделитесь потом впечатлениями от колес = ))
02 сентября 2015
1
+
))) обязательно
Almeriya 01 сентября 2015
7
+
Поздравляю всех трех девушек. Как всегда отличные подарки, молодцы
Nana Osaki 01 сентября 2015
5
+
мои поздравления победителям!а мне фоточка с цветочками так нравится)))
fashionobsession
Nana Osaki
Nana Osaki2015-09-01 22:25:42
мои поздравления победителям!а мне фоточка с цветочками так нравится)))
02 сентября 2015
4
+
ну это Света же, у нее плохих нет)
DoctorZlo
Nana Osaki
Nana Osaki2015-09-01 22:25:42
мои поздравления победителям!а мне фоточка с цветочками так нравится)))
02 сентября 2015
4
+
фотка магическая прям ! смотрю не могу оторваться = ))
Lady_ViVi 02 сентября 2015
6
+
здорово! поздравляю!)
Анастасия Климова 02 сентября 2015
2
+
Спасибо за поздравления!!!
Lightik 05 сентября 2015
2
+
Присоединяюсь к поздравлениям!
Leona 07 сентября 2015
1
+
поздравляю победительниц)