ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Афиша: с 6 по 12 июля
События
3 4331
06 июля 2015

Афиша: с 6 по 12 июля

Наслаждаемся жарким летом! Сейчас сезон отпусков, однако если вам не посчастливилось провести эту неделю где-нибудь на берегу моря, не расстраивайтесь - Москва готова предложить вам на выбор множество ярких событий, премьер и концертов - все, чтобы жители столицы не чувствовали, что лето проходит мимо них в черте города. Куда сходить и что смотреть - читайте у нас в афише!

КИНО

Все премьеры в четверг, 9 июля

"Миньоны"

Маленькие желтые существа - миньоны - живут на планете Земля гораздо дольше людей. И их главная задача - служить самой ужасной личности в мире. Динозавры, фараоны, граф Дракула и Наполеон оказались не так уж и долговечны. Но на помощь приходит Нью-Йорк и Скарлетт Оверкилл - роковая суперзлодейка!

"Убрать из друзей"

После того, как в сеть попало видео с Лорой Барнс, которая из-за него покончила жизнь самоубийством, в Skype семерых подростков стучится таинственный пользователь с ником Billy 227. Любой ценой он хочет узнать, как видео попало в сеть. Друзья думают, что можно просто выйти из чата, и преследователь исчезнет - но им так только кажется…

"Citizenfour: правда Сноудена"

В январе 2013 года Лора Пойтрас стала получать анонимные зашифрованные электронные письма от человека по имени «CITIZENFOUR», который утверждал, что у него есть доказательства существования нелегальных программ скрытого наблюдения, которое ведет АНБ в сотрудничестве с другими спецслужбами по всему миру. Пять месяцев спустя она и журналисты Гленн Гринвальд и Ивен МакАскилл прилетели в Гонконг для первой из многих встреч с этим человеком. Им оказался Эдвард Сноуден, который играет в фильме самого себя.

МУЗЫКА

9 июля в рамках нового летнего московского live-проекта опен-эйр концертов RED Summer состоится солнечный и живой концерт певицы Ёлка! Ломаные ритмы, нотки регги, ритм-энд-блюз и этника, а также неординарность и яркость самой певицы подарят всем гостям прекрасное настроение и зарядят позитивом.

11 и 12 июля в парке «Музеон» пройдет еще один фестиваль музыки под открытым небом - Fruit Vibrations от Globalclubbing! Для любителей прогрессив транса, дип хауза, техно и даже хардкора в парке будет оборудовано четыре сцены с разными жанрами исполняемой музыки, а среди артистов будут невероятные Aly&Fila, Steve Aoki, Chainsmokers, Brennan Heart и Moonbeam! На фестивале можно будет насладиться не только музыкой - многоуровневый танцпол станет совершенно новым словом в проведении подобных мероприятий, а свет, звук и визуальные спецэффекты составят достойное обрамление для выступления именитых музыкантов.

ГОРОД

9 июля в торговом доме «ГУМ» пройдет всеми любимый День мороженого. Угощать знаменитым лакомством будут здесь всех желающих, и никакого правила «в одни руки» - мороженного каждый может съесть сколько душе будет угодно!

11 июля на дизайн-заводе «Флакон» состоится День Франции. Огромная творческая площадка превратится в миниатюру самой романтичной страны в мире. Самая удачливая пара выиграет поездку на двоих во Францию, а все остальные смогут насладиться ее атмосферой, не выезжая за пределы Москвы! Национальная кухня, парфюмерия, импровизированный пляж и прекрасная французская музыка - вот что ждет гостей на данном фестивале.

11 июля в кинотеатре «Олимпик-Синема» пройдет Ночь кино. Ночные гости смогут не только посмотреть фильмы «Мир Юрского периода», «Миньоны», «Супер Майк XXL» и «Третий лишний 2», но и получить ценные призы от «Барбершопа», попрыгать на батутах и поиграть в бильярд. Ночь развлечений обеспечена!

Незаурядной вам недели!

Источник: i-gency.ru
Теги: миньоны, афиша, убрать из друзей, citizenfour правда сноудена, елка, fruit vibrations
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 06 июля 2015
3
+
Меня раздражают миньоны))))
Lightik 07 июля 2015
3
+
Очень здорово, что постепенно "день гумовского мороженого" становится традицией). Обязательно сходим))!
leoleo 10 июля 2015
1
+
А я люблю миньонов))) завтра пойду!;)