ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
«Головоломка»: звездные гости на премьере анимационного фильма
События
1 4913
05 июня 2015

«Головоломка»: звездные гости на премьере анимационного фильма

На днях в кинотеатре «МОСКВА» состоялась российская премьера анимационного шедевра Disney/Pixar «Головоломка». Гостям показа фильм представили генеральный директор Disney в России Марина Жигалова-Озкан и актёры, подарившие свои голоса персонажам в российской версии фильма: Ксения Собчак (Брезгливость), Владимир Епифанцев (Страх), Олеся Железняк (Печаль) и Максим Виторган (Бинго-Бонго).

В самом начале мультфильма вам предстоит познакомиться с Райли, одиннадцатилетней девочкой, переживающей трудности переходного возраста. Но самое интересное то, что Райли – это не героиня, а место действия, потому что главные герои – ее эмоции: Радость, Грусть, Страх, Гнев и Брезгливость. У них и так непросто складываются отношения, а им еще и предстоит отправиться в веселое, непредсказуемое и местами опасное путешествие по миру, где есть Студия сновидений, Страна Воображения, хранилище Долгосрочной памяти, Пропасть Забвения, Мемориал плюшевых зверей, Зона Дежа вю и некогда самый главный, а теперь совсем позабытый воображаемый друг.

На премьере также присутствовали многочисленные российские знаменитости: Татьяна Лазарева и Михаил Шац, Эвелина Хромченко, Игорь Чапурин, Александр Терехов и другие.

Ксения Собчак и Максим Виторган

Ксения Собчак

Максим Виторган

Олеся Железняк

Эвелина Хромченко

Александр Терехов

Мария Лемешева

Игорь Чапурин

Михаил Друян

Владимир Епифанцев с детьми

Татьяна Лазарева и Михаил Шац с гостями мероприятия

Алиса Хазанова с семьей

Влада Покровская

Встречайте новый увлекательный анимационный фильм «Головоломка» во всех кинотеатрах страны с 18 июня!

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 05 июня 2015
1
+
кто друяну обкусал штаны, признавайтесь)