ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звезды поддержали танцевальный марафон Ольги Березуцкой
События
0 7782
27 апреля 2015

Звезды поддержали танцевальный марафон Ольги Березуцкой

В минувшие выходные в школе «Резиденция танца» прошел первый спортивно-танцевальный марафон от создателей шоу DancEmotion Ольги Березуцкой и Катерины Сурковой.

Марафон с говорящим названием #ВыпустиСвоюВнутреннююБогиню шел больше 5 часов – насыщенная авторская программа включала активную фитнес-тренировку, танцевальную часть и импровизацию,упражнения на растяжку и расслабление. В перерывах между мастер-классами звездные эксперты делились с участницами своими советами красоты и здоровья и участвовали в конкурсах от ведущих – финалистов ComedyBattle дуэта O’Генри.

Проект DancEmotion был запущен в 2014 году и включает в себя профессиональное танцевальное шоу, линию спортивно-танцевальной одежды и мастер-классы.

Поддержать Ольгу и ее проект пришли солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева, модель и телеведущая Виктория Лопырева, дизайнер Маша Цигаль, чемпионка России по тайскому боксу Анастасия Янькова, экс-солистка группы «Серебро» Анастасия Карпова, телеведущая ТВЦ Ирина Сашина и другие.

Ольга Березуцкая, продюсер проекта DancEmotion: «Марафон #ВыпустиCвоюВнутреннююБогиню запускает серию спортивно-танцевальных мастер-классов. Когда танцы идут с правильной энергией и настроем, то происходят чудеса! Уверена, такой досуг поможет девушкам обрести гармонию и уверенность в себе. И, согласитесь, это куда полезнее, чем встречи с подружками в кафе».

Анна Плетнева

Виктория Лопырева

Маша Цигаль

Источник: пресс-служба, i-gency.ru
Теги: ольга березуцкая, dancemotion, анна плетнева, маша цигаль
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться