ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Афиша: с 27 апреля по 3 мая
События
0 7396
27 апреля 2015

Афиша: с 27 апреля по 3 мая

Совсем скоро нас ждут майские праздники, такие долгожданные для всех людей, посвящающих свою жизнь трудовым будням. Можно будет расслабиться, пожарить шашлыки и провести несколько дней в кругу родственников, друзей и хороших знакомых. Кстати, для развлечений ехать на природу совершенно необязательно - Москва приготовила горожанам много удивительных событий! Каких - читайте в нашей афише.

КИНО

Все интересные и волнующие премьеры как всегда по четвергам (30 апреля).

"А зори здесь тихие…"

Военная драма расскажет о событиях мая 1942 года. В самый разгар Великой Отечественной Войны где-то у забытого богом разъезда высаживаются элитные войска СС. Их цель - пробраться на Кировскую железную дорогу и Беломорско-Балтийский канал, захватив стратегически важную транспортную артерию, которая соединяет значимые центры страны. Сражаться против нацистских «сверх-людей» приходится сержанту Васкову с пятью девочками-зенитчицами. Чего будет им стоить предотвращение фашистской диверсии?

"Второй шанс"

Нечасто нам удается увидеть на больших экранах истории великих музыкантов, но эта премьера - именно такой случай. Она расскажет нам о Дэнни Коллинз, песни которого когда-то обожал весь мир. Сейчас он отошел от дел, ничего не пишет и предается заслуженному отдыху. Однако ему внезапно приходит давнишнее письмо от Джона Леннона, которое переворачивает всю его жизнь.

"Опасное погружение"

Сюжет нового триллера развивается в маленькой подводной капсуле с четырьмя водолазами, которая застряла на дне восточно-африканских вод. Над ней - пять километров воды, кислорода осталось совсем немного, а надежда уже готова умереть. Удастся ли экипажу спастись собственными силами, полагаясь лишь на собственную отвагу и отчаянное желание выжить?

"Зажигая звезды"

Драма разворачивается в пятидесятых годах прошлого века в блистательном Нью-Йорке. В центре сюжета - Джон и Томас, два товарища, выбравших совершенно разные жизни. Джон хочет достичь чего-то и прикладывает к этому максимум усилий и стараний. Он уже добился некоторого признания в обществе и встретил любимую девушку. Томас же любит свободную и беззаботную жизнь, пытаясь скрыть свое одиночество. Оба друга встречаются на литературных вечерах и спорят о том, как нужно жить. К чему же приведут эти споры?

МУЗЫКА

30 апреля в Mona Club пройдет закрытие клубного сезона 2014-2015 «Мир Труд RAVE». Все клаберы, рейверы и любители активного электронного саунда собираются в последний день апреля, чтобы с достоинством проводить уходящий клубный сезон. На вечеринке гостей ждет не только море музыки, но и оригинальное световое шоу, психоделический перформанс и целых два полноценных звуковых пространства.

Первомай же можно отпраздновать в компании Чичериной - именно в день праздника певица выступит в клубе Yota Space с презентацией своего нового альбома «Сказка о странствии и поиске счастья». Волшебное настроение гарантировано.

ГОРОД

А Москва тем временем наряжается к майским праздникам. Практически все парки 1 мая планируют создать особую атмосферу праздника, обещая жителям и гостям столицы интересные инсталляции и мероприятия - погулять можно будет в ЦПКиО им. Горького, Сокольниках, на ВДНХ и в Коломенском.

30 апреля наконец-то откроется сезон фонтанов! Москвичи смогут порадоваться красоте и свежести Большого сухого фонтана у деревянной террасы на Крымской набережной и фонтана-лужи у Caffe Del Parco. Манежная площадь и Поклонная гора тоже порадуют любителей посмотреть на стремящиеся ввысь водные струи.

2 мая в парке Коломенское пройдет уникальный Рыцарский турнир святого Георгия. Весь фестиваль будет выдержан в средневековых традициях, и турнир пройдет не понарошку: рыцари будут использовать цельнодеревянный копья с металлическими наконечниками, а зона поражения будет полная! Также зрители смогут испытать себя в стрельбе из лука, метании копий и средневековых европейских играх.

3 мая в городе Коломна на набережной реки Коломенка пройдет забег Wings For Life World Run. Благотворительная акция объединит людей для забега на желаемое расстояние - от пяти до ста километров. После начала забега за «марафонцами» начнут двигаться машины, обозначающие финиш. Те, с кем они поравняются - к финишу пришел. Необычный формат забега поможет собрать деньги для фонда травм позвоночника Wings For Life.

Активной вам недели!

Источник: i-gency.ru
Теги: афиша, а зори здесь тихие, второй шанс, опасное погружение, зажигая звезды, чичерина, фонтаны, wings for life world run
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться