ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звездные гости на закрытом ужине Uomo Collezioni
События
6 10254
24 апреля 2015

Звездные гости на закрытом ужине Uomo Collezioni

Вчера в ресторане Siberia Moscow прошел закрытый гала-ужин по случаю презентации новой коллекции Uomo Collezioni сезона весна-лето 2015. Гости смогли насладиться настоящим модным калейдоскопом: образы сменялись один за другим унося зрителей в стильный Милана, динамичный Рим, чарующую Венецию и неспешный Неаполь.

В этом сезоне Uomo Collezioni делает акцент на облегченные фасоны, светлые ткани и яркие акценты. К точности линий и безупречности комбинаций гардероба истинного джентльмена добавляются свободные конструкции и смелые цвета – коралловый, лазурный, оттенок морской волны, оранжевый. В каждом образе прослеживается желание уйти от канонов дресс-кодов и немного похулиганить.

«Расслабленные» силуэты отражают главное настроение сезона – стремление к элегантности без ущерба для ощущения комфорта. В ход идут мягкие ткани и необычные сочетания, такие, напимер, как смесь шелка с шерстью и льном.

Среди гостей были замечены:

Джонни Манглани, Ирина Чайковская, Екатерина Одинцова и Регина фон Флемминг

Алексей Кожин и Ирина Чайковская

Егор Кончаловский

Егор Кончаловский сказал: "Я больше люблю кэжуал стиль, чем деловой, но и в кэжуал стиле есть масса потрясающих вещей. Вообще мне кажется, что ты должен одеваться не по моде, а в то, что тебе идет, потому что слепо следовать моде - это значит не быть самим собой. Но хороший модный бренд тем и хорош, что в нем ты всегда найдешь что-то свое".

Максим Виторган

Александр Анатольевич

Максим Матвеев

Наталья и Аркадий Укупник

«Это очень известный бренд, отличная стильная одежда. Для бизнесменов, как мне кажется, просто идеальный вариант», - Аркадий Укупник.

Евгений Стычкин

По признанию Евгения Стычкина: "Если в какой-то момент ты не чувствуешь себя достаточно сильным, уверенным в себе, достаточно надеть правильную одежду и галстук, и она сама тебя выправит, вытянет, расправит твои плечи и заставит тебя совершать правильные поступки. Поэтому когда видишь людей, которые создают такую одежду, это не может вызывать ничего, кроме уважения".

Евгения Ким и Екатерина Одинцова

Игорь Верник

Игорь Верник поделился своими впечатлениями от показа: "Отличная коллекция, множество прекрасных идей как раз к началу сезона. Uomo Collezioni смогли передать сам изысканный итальянский стиль в этой коллекции".

Николай Усков

Тимур Соловьев

Тимур Соловьев приехал на презентацию, несмотря на свой плотный график: "Одежда, сшитая по меркам, это всегда хорошо. Я много слышал об Uomo Collezioni и о том, что они создают потрясающую одежду, стильную и идеально выглядящую на самом торжественном мероприятии".

Источник: пресс-служба, i-gency.ru
Теги: uomo collezioni, гости, малахов
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Максим Грошев 24 апреля 2015
4
+
чем меньше у мужчины шея, тем больше его шарф.
MargoLowwin 24 апреля 2015
3
+
Матвеев ка кто болезненно выглядит, даже чем то на Майкла Джексона смахивает тут ..
Vikki Bliss
MargoLowwin
MargoLowwin2015-04-24 21:52:24
Матвеев ка кто болезненно выглядит, даже чем то на Майкла Джексона смахивает тут ..
24 апреля 2015
2
+
а перед ним как плохо выглядит Анатольевич? надеюсь, это просто не самые удачные их фото
veram
Vikki Bliss
Vikki Bliss2015-04-24 23:12:56
а перед ним как плохо выглядит Анатольевич? надеюсь, это просто не самые удачные их фото
25 апреля 2015
1
+
да не очень удачные фото, зато Верник каков!
Vikki Bliss 24 апреля 2015
2
+
обожаю Тимура Соловьева - какой же душка))) дайте два)
im_nastia 25 апреля 2015
1
+
виторган крутой