ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
По Голливуду развесили знаки о запрете парковки для… Кардашьян!
События
3 9353
08 апреля 2015

По Голливуду развесили знаки о запрете парковки для… Кардашьян!

Итак, если ваша фамилия - Кардашьян, то вам с сегодняшнего дня станет очень сложно припарковаться в Голливуде.

Несколько знаков «No Kardashian Parking» (буквально - «Кардашьян парковаться запрещено») появились по всему городу - включая даже парковку напротив бутика Dash, принадлежащего Ким и ее сестрам. А ответственен за это художник под псевдонимом Plastic Jesus ("Пластмассовый Иисус").

Известный как лос-анджелесский Бэнкси (знаменитый андерграунд художник граффити), этот "творец" сообщил журналу The Hollywood Reporter, что знаки - это протест против одержимости Америки звездами.

«Фраза «Перестаньте делать глупых людей знаменитыми» часто появляется в блогах как критика семейства Кардашьян», - сообщил Plastic Jesus THR. - «Однако эта фраза критикует и нас как потребителей. Без нас никакого рынка Кардашьян не было бы. И нас нужно винить точно так же, если не больше».

Представитель Департамента Полиции Лос-Анджелеса заявил, что «пока никаких жалоб на знаки не поступало», однако настоял на том, что это случай вандализма чистейшей воды, без малейшего намека на художественный подтекст.

Источник: people.com
Теги: кардашьян, семейка кардашьян
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Serayamol 09 апреля 2015
0
+
Ну... эта же фраза («Перестаньте делать глупых людей знаменитыми») в таком случае может относиться и к нему, уверена, что он просто напросто пиарится за их счет, иначе бы он это сделал тайно и не рассказывал повсюду, что художник и бла-бла
im_nastia 09 апреля 2015
0
+
оставьте уже людей в покое. нравятся им кардашьян-пусть смотрят на кардашьян. она не маньяк и не серийный убийца, в конце концов, чтобы так плохо к ней относиться.
Стас Ландышев 11 апреля 2015
0
+
Если честно я тоже не поддерживаю Кардашьян, вы видели какие фото она публикует в интернет?)) У нее ребенок есть, а она позирует полуголая, встав в позу и держа сигарету в руке... И эта грязь выливается в массы...