ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Бибера «зажарили» на Comedy Central: самые смешные шутки вечера
События
9 9699
31 марта 2015

Бибера «зажарили» на Comedy Central: самые смешные шутки вечера

Мы все живем в мире Джастина Бибера, просто не все об этом догадываются! Кроме инцидента с бросанием яиц в чужие машины в 2014 году и того неловкого момента, когда Джастин надменно высказался в адрес Билла Клинтона и пописал в ведро (да, ему есть, что вспомнить!) со всемирно-известной поп-звездой связано множество других вещей, над которыми можно всласть посмеяться. Однако ничто не выходило за рамки разумного во время последнего эфира Comedy Central, где такие знаменитости, как Снуп Дог, Уилл Фаррелл и Лудакрис порвали Бибера на сувениры в рамках любимой забавы западных звезд - celebrity roast.

Только представьте: лощеный Джастин сидит на сцене, пока вся публика перемывает ему косточки за «кафедрой шутников»: на ней был и Шакил О’Нил, и хозяин бала Кевин Харт, и даже Марта Стюарт. Все эти знаменитости по-очереди издевались над Джастином - и друг над другом - но в конце вечера последним смеялся тот, ради которого и был устроен этот вечер. Все самые сочные шутки - специально для вас!

Кевин Стюарт задал жару, оскорбив сразу двоих: «Марта, сегодняшний вечер посвящен другой блондинистой стерве - Джастину Биберу!» Кевину лучше надеяться, что побывавшая в заключении Стюарт не научилась ловко обращаться в тюрьме с заточкой.

Шакил О’Нил обратился к религии: «У Джастина есть татуировка Иисуса на голени. Зачем впутывать Иисуса в свои дела? Этот человек и так настрадался!». Воистину, Аминь!

А Марта Стюарт насадила на вертел Наташу Леггеро: «Я часто занимаюсь садом, но такой грязной и поношенной «мотыги» я еще не видела!». Просто нет слов.

Джефф Росс всем напомнил о том, что Селена Гомес отказала Джастину: «Селена Гомес хотела тоже сюда прийти, но сейчас она встречается с мужчинами». Слышали? Звучит как бунт!

Крис Д’Элайа осмелился придраться к чувству стиля Джастина: «Парень, ты стоишь 200 миллионов долларов, почему ты одеваешься как Шэрон Стоун в девяностые?» Отличный вопрос!

Снуп Дог пошутил про приложение для знакомств: «Джастин, ты выгладишь так охренительно мило, что когда все видели твою фотку в анфас и профиль, они смахивали вправо» (В приложении Tinder так оценивают фотографию понравившегося пользователя). А что, Снуп Дог тоже есть в Tinder?

Ганнибал Бюресс засмеял Джеффа Росса: «Джефф Росс выглядит как комбинация всех фотографий «до». Всех до единой». Не волнуйтесь, Росс сам смеялся до коликов.

Рон Бургунди (ака Уилл Фаррелл) выпустил своего внутреннего зверя: "Он мужчина. Совсем взрослый мужчина, который работает и любит, и делает все своими руками. Мужчина, который поет песни для девятилеток и стрижется как гей-фигурист».

Однако Джастин посмеялся последним: «Что вы получите, если дадите подростку 200 миллионов долларов? Кучку бывших знаменитостей, на протяжении двух часов называющих его лесбиянкой». Туше, Джастин!

Источник: usmagazine.com
Теги: джастин бибер, comedy central, уилл ферелл, марта стюарт
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
im_nastia 01 апреля 2015
2
+
после шутки чувака про то, что его отец погиб 9-11 но лучше мертвый отец, чем отец джастина (кажется так,я не помню точно) я это дело выключила. это мерзко
im_nastia 01 апреля 2015
2
+
а биберу усы бы сбрить надо
MargoLowwin
im_nastia
im_nastia2015-04-01 10:50:27
а биберу усы бы сбрить надо
03 апреля 2015
1
+
девочки, так небось самые первые выросли - гордится!))
im_nastia
MargoLowwin
MargoLowwin2015-04-03 11:59:37
девочки, так небось самые первые выросли - гордится!))
04 апреля 2015
2
+
долго ждал)
Vikki Bliss 01 апреля 2015
2
+
зачем ему эти тараканьи усы? буууээээээ
Павел Сельский 03 апреля 2015
2
+
Бибер превратился давно уже в посмешище, причем не только в Штатах. Хотя все таки меру надо знать шутили над уж слишком жестко, правда ему не привыкать.
Ruslan Jussupov 06 апреля 2015
1
+
Как можно любить это??? Моя девочка надоела с этим. Какие шутки стремные лучшее Силена Гомез со мной замутила))))
Morka 06 апреля 2015
1
+
Не одна я обратила внимание на "усики тракториста" у Джастина :D Бедный парень, весь мир смеётся над ним, а он еще и бородку отращивает, видимо, любви 12-летних девочек достаточно для поддержания его самомнения)
Юлия Варина 12 апреля 2015
0
+
Ничего себе)) Он стал выглядеть намного лучше, прям сама элегантность)) Но над ним грех не подшутить)))