ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Гости "Цветочного Базара" в Барвихе
События
1 10375
23 марта 2015

Гости "Цветочного Базара" в Барвихе

Вчера, несмотря на снежную зимнюю метель, в ТЦ Dream House царила настоящая весна, ведь в рамках Цветочного Базара прошел веселый семейный праздник.

Для самых маленьких гостей работали мастер-классы по изготовлению венков из живых цветов, росписи скворечников и цветочных горшков, куда под руководством аниматоров дети высаживали цветочные луковицы, а родители с удовольствием присоединялись к детям и также увлеченно принимали участие во всех мастер-классах.

Александр и Анна Толмацкие с детьми

Алика Смехова с сыном

Актриса Алика Смехова приехала с сыном: «Очень доброе и правильное мероприятие, мы с сыном вместе раскрасили скворечник и посадили цветок».

Екатерина Дробыш с сыном

Зара с сыном

«Я пришла сюда всей семьей – с двумя сыновьями, мужем и мамой. Очень душевное мероприятие, стильное и красивое. Приятно оказаться среди цветов после такого неожиданного сюрприза погоды – снега в разгар весны» - поделилась певица Зара.

Лаура Джугелия

Наталья Лесниковская с сыном

Нелли Давыдова с дочкой

Ольга Зайцева с сыном и племянником

Алла Довлатова с дочерью

Анастасия Гребенкина с сыном

Анастасия Денисова с сыном и племянником

Анастасия Денисова приехала с сыном, мамой и младшим братом: «Мы как раз сейчас отдыхаем на каникулах за городом, буквально в 15 минутах отсюда, так что удалось выбраться всей семьей. Я впервые в DreamHouse, мне очень понравился торговый центр за камерную и уютную обстановку, а сам праздник – это такое буйство цветов и красок, то, чего нам так не хватало всю зиму. А учитывая сегодняшнюю погоду за окном, когда за ночь все покрылось снегом, здесь особенно хорошо провести время».

Анна Пахалева и Екатерина Одинцова

Владимир Епифанцев с сыном

Екатерина Гордон

По признанию телеведущей Екатерины Гордон организаторам праздника удалось ускорить приход весны: «Несмотря на то, что на улице опять выпал предательский снег, организаторы просто «растопили» как минимум пространство вокруг Dream House. Спасибо им за радость детям и весну несмотря ни на что».

Источник: i-gency.ru, пресс-служба
Теги: цветочный базар, барвиха, екатерина одинцова
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
2
+
Это очень интересно, а главное для деток полезно. Творчество всегда помогает детям развивать прекрасные качества. Особенно, если творчество связано с таким материалом, как цветы. Уверена, дети много научились в этот день.