ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Предсказания экстрасенсов и прогноз астролога на 2015 год
События
13 16784
19 февраля 2015

Предсказания экстрасенсов и прогноз астролога на 2015 год

Вот и наступил наконец год Козы, ведь именно сегодня начинается его отсчет по восточному календарю. Мы проводили Лошадь, которая успела и порадовать нас, и пощекотать нервы, и, конечно, надеемся, что наступивший год будет благоприятнее во всех отношениях. Ну а на чего ожидать, на что расчитывать и чего опасаться нам рассказали участники "Битвы экстрасенсов" и астролог центра "Арканум".

Первым на наши вопросы ответил Алексей Гришин, участник 12-го сезона "Битвы".

- Вы говорите о том, что с момента участия в проекте сильно изменились. В чем это проявилось и как отразилось на вашем даре?

Об этом говорю не только я, но и мои фотографии, поступки, действия - все от мелочей до главного. Достаточно посмотреть выпуски "Битвы" с моим участием, и на мои новые эфиры - в том, как я сейчас выгляжу и не узнать того мальчика в очках. И дело не только во внешности, в появившихся татуировках, мускулатуре, раскрывающемся чувстве стиля - дело в том, что с "мальчиком-гарри-поттером" все законченно и на внутреннем уровне. Я больше не робею перед камерами и могу спокойно высказывать свое профессиональное мнение, как состоявшийся специалист. Что касаемо дара, то любой алмаз нуждается в огранке, что бы стать бриллиантом. Все изменения пошли мне только на пользу, и, как следствие - на пользу людям. Раньше в работе я тратил полтора-два часа на то, что сейчас займет у меня пятнадцать минут, без потери качества. В этом и заключается опыт.

- Пожалуй, самый животрепещущий вопрос - что будет с курсом евро и доллара?

Если говорить о кардинальных изменениях в курсе, то они начнут происходить в апреле.

- Каков ваш общий прогноз на 2015 год? Будет ли он, допустим, годом любви или наоборот более благоприятным для карьеры?

Поймите, нельзя условно обозначить какой-то год, как "год любви" или "год карьеры". Это все индивидуально - кто-то обретет свое счастье в личной жизни, кого-то ожидают карьерные взлеты. Можно говорить только об общей энергетике года, в целом она будет благоприятной, без "дьявольщины". Интернет буквально завален постами о том, что год пройдет под знаком "дьявола", ибо цифра 15 в Таро соответствует Аркану Дьявола. Очень смешно читать подобные заявления. Хочется спросить всех этих "эзотериков": "А цифру 2 в числе года вы сложить что, забыли?" Итак, 2015 год энергетически это 2+0+1+5 = 8. 8 Аркан в Таро - это Аркан Силы или Аркан Справедливости (в зависимости от разных тарологических подходов). Соответственно, энергетически этот год будет "доводить до ума" все процессы, начатые в 2014-ом. Если вы начали переезд, то в новом году будете активно заниматься ремонтом и обустройством дома. Это год не "любви-карьеры", это год реализации задуманных планов и восстановления космического порядка. Надеюсь, я не запутал читателей, и смог уберечь их от некомпетентных высказываний.

- Весь мир обсуждал ситуацию с французским журналом Charlie Hebdo. Также недавно северокорейские террористы угрожали расправой актерам фильма "Интервью". Стоит ли ждать обострения подобной деятельности в наступившем году? Или ситуация смягчится?

Нельзя бросить камень в воду и ожидать, что по ее поверхности не пойдут круги. Да и общество без конфликта - это утопия.

- Зима в этом году совершенно нестабильная - нас бросает от минуса к плюсу. А чего ждать грядущим летом? Будут ли какие-то природные катаклизмы, или можно будет спокойно наслаждаться долгожданным отпуском?

Лето будет таким же нестабильным, как и зима. От жары к проливным холодным дождям. Спокойно насладиться долгожданным отпуском можно будет за границей.

- Российский фильм "Левиафан" номинирован в этом году на "Оскар". Картина уже завоевала "Золотой глобус", достанется ли ей главный киноприз?

Я не верю в существование будущего, и прогнозами не занимаюсь. Я занимаюсь тенденциями - и к сожалению, здесь я не могу их прочувствовать, но по моим ощущениям, хватит с нас и "Золотого глобуса".

- Вопрос от наших читателей: что будет, если отказаться от своего дара? То есть осознанно не использовать способности. Говорят, что если дано свыше, то отказываться нельзя.

От дара отказаться невозможно. Истинно одаренного человека он будет вести по определенной траектории, которой надо довериться и максимально раскрывать собственные способности. К сожалению, в последнее время очень много "эзотериков", для которых все это - забава, они не горят ей, не живут, и мечтают только сняться на "Битве Экстрасенсов", что бы не они писали в группах ВКонтакте, а про них писали. Сегодня они экстрасенсы, завтра фотографы, послезавтра - певцы. Лично я не собирался идти на "Битву", не собирался ехать в Москву на съемки (это при всей моей любви к съемочному процессу и вагону амбиций), но все мое окружение буквально выпроводило меня туда, а кастинг-менеджер упрашивал родителей дать согласие на мое участие в проекте. Хотя, когда меня пригласили на кастинг, я сразу сказал, что не фанатею этой передачей, и собираюсь получать свои высшие образования (на тот момент незаконченные) и работать по специальности. А вышло так, что первое же испытание на съемках я прошел лучше всех и оказался в числе участников нового сезона. Так что если вы действительно обладаете способностями - верьте в них, и они приведут вас в назначенное время в назначенное место!

Алексей Похабов, победитель 7 сезона «Битвы экстрасенсов» и основатель Центра Развития Личности "Арканум".

- Алексей, насколько нам известно, 2015 год – это конец 9576-годичного цикла. Что это за явление и как оно повлияет на ход событий в наступившем году?

Конец цикла никогда не длится год. У любого начала и конца есть периоды растянутые во времени. Думаю, что судьбоносным во всех смыслах будет именно 2017 год.

- В 2014 году лютовала лихорадка Эболы, стоит ли ожидать в 2015 каких-то масштабных эпидемий?

Я не чувствую каких то сильных потрясений с точки зрения эпидемий. По крайней мере в России.

- Как будет складываться экономическая ситуация в мире? Достигнет ли доллар рубежа в 100 рублей?

Что касается экономики, доллар будет колебаться, но сильно вверх не пойдет. Наоборот, он немного ослабнет в этом году и в будущем будет только снижаться.

- Есть какая-то общая рекомендация по тому, на что обратить внимание в наступившем году, куда направлять энергию и силы?

Важно не ждать в этом году, а действовать. Необходимо вести максимально безупречную жизнь и все свои силы посвящать только важным моментам своей жизни. Если делать так, то год будет позитивным. А если ждать, то потом выяснится, что остальные уже далеко ушли вперед.

Далее Алексей передал слово астрологу центра "Арканум", Павлу Андрееву, чьей основной специализацией является астрология финансов и личной жизни.

2015 - год перемен и неожиданностей, когда на небе противостоят друг другу Уран и Плутон. Эта турбулентность будет видна во всех сферах жизни. В политике мы наверняка увидим перемены в правительствах (планета власти Сатурн переходит в новый знак Стрельца). В экономике мы уже сейчас наблюдаем слом модели, по которой люди жили десятилетиями. Революция в энергетике привела к тому, что нефть, газ, уголь продолжают дешеветь, а финансовая система добывающих стран (Иран, Россия, Венесуэла) близится к коллапсу, ровно как и геополитическое влияние петрократий. Больше не работает схема "мы продаём всё, что откачиваем из недр, а взаимен покупаем айфоны и мерседесы". И если правительство нашей страны не проснётся и не поймёт, что сила нации - это не ржавые боеголовки, а интеллектуальное, финансовое и духовное богатство каждой русской семьи, то большинство людей столкнётся с падением доходов и кризисом уровня 1998 года. Но, помимо масштабных процессов в стране, планеты влияют на нюансы жизней каждого из нас.

Ретроградный Меркурий (18 мая — 13 июня, 17 сентября — 9 октября) осложняет всё, что связано с транспортом и связью. Появляется эффект испорченного телефона, теряются документы и мелкие предметы, на работе сложнее установить коммерческий контакт и заключить договора.

Ретроградная Венера (с 23 июля до 8 сентября) испортит результат всех дел, связанных с эстетикой и чувствами. Не рекомендуется совершать важные покупки (впоследствии разонравятся или будут расценены как бесполезные), делать пластитические операции (разочаруетесь в результате) и делать предложения о браке (повышается риск развода).

Солнечное затмение - 20 марта и 13 сентября - провоцирует резкие и подчас неадекватные эмоциональные реакции у людей, делает ваши проекты уязвимыми и нестабильными, рекомендуется отложить все важные инициативы на другие дни.

Принимайте во внимание небесную погоду и добивайтесь успехов!

Над материалом работали: Vikki Bliss и Елена Мурина

Источник: i-gency.ru
Теги: битва экстрасенсов, астрология, прогноз астролога, прогноз на 2015 год
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Tatyana Gagarina 20 февраля 2015
2
+
Что то здешние прогнозы совсем не радуют, по мне так год козы, козлячий год. Затаиваимся и живём тихонько, до будущего года.
Марина Кулагина
Tatyana Gagarina
Tatyana Gagarina2015-02-20 09:37:41
Что то здешние прогнозы совсем не радуют, по мне так год козы, козлячий год. Затаиваимся и живём тихонько, до будущего года.
22 февраля 2015
2
+
А мне кажется, вполне нормальный прогноз, оптимистичный даже. Зачем затаиваться? Лучше уж жить и действовать, а там видно будет.
NataliaN-77 20 февраля 2015
2
+
вопреки предсказаниям нужно надеяться на лучшее, думаю, что человек сам вершит свою судьбу, ну, а какой спрос с экстрасенсов: угадала - хорошо, а не угадал, ну, значит, не так сошлись звезды :)
elenaV 20 февраля 2015
2
+
По моему мнению, не стоит слушать одного человека. А прочитав все, просто систематизировать полученную информацию. Даже у Ванги не было 100 процентных попаданий, она бывало ошибалась. А куда уж этим 'предсказателям' до нее.
Nesya 20 февраля 2015
2
+
Похабов ниче такой! я ему верю)
MargoLowwin
Nesya
Nesya2015-02-20 14:53:14
Похабов ниче такой! я ему верю)
21 февраля 2015
2
+
он секси ваще!))
balaba 21 февраля 2015
3
+
Какие-то расплывчатые прогнозы опрошенных экстрасенсов. Мне больше нравятся прогнозы нострадамуса на 2015 год. По толкованиям - будет лучше.
Goshia 21 февраля 2015
3
+
Прогнозы экстрасенсов, к сожалению, самые разные, как оптимистичные у Гришина, так, и более пессимистичные у Андреева. Я думаю, что истина будет где-то посредине.
Юлия Крещук 21 февраля 2015
3
+
Я верю только в хорошие предсказания, а все остальные принимаю к сведению, не боле того ..
Mihail91 22 февраля 2015
3
+
Привет всем, форумчане! Наконец то наступил год козы)) мой год. Надеюсь что все, что тут написано сбудется!
Marina Khilkevich 22 февраля 2015
3
+
Прогнозы действительно разные, но надо верить в лучшее! Наши мысли материальны! Будете говорить "козлячий год" - такой для вас и будет! Я вот думаю, что все должно сложиться только хорошо!
Дмитрий Стрелков 23 февраля 2015
3
+
Самый лучший прогноз на будущее это когда у тебя есть план. В смысле план действий, а не то что вы подумали. Есть план , есть будущее.
рая вишнякова 23 февраля 2015
3
+
Лично я вообще не верю в единое слово экстрассенов, которых сейчас очень много развелось. Единственный человек у которого действительно был дар, это Ванга! Вот её предсказания сбываются.