ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
QUEST PISTOLS SHOW в  Известия Hall
События
7 4517
16 ноября 2014

QUEST PISTOLS SHOW в Известия Hall

15 ноября в московском концертном зале Известия Hall состоялась большая премьера Quest Pistols Show. Представление объединило хореографию лучших танцоров мира, диджитал-инновации и новое звучание Quest Pistols в контексте актуальной танцевальной музыки.

Просторный зал Известия Hall был забит до отказа - в танцевальном партере смешались и ожидаемые девочки - подростки, и взрослые мужчины, на балконе расположилась более респектабельная публика, которая, впрочем, уже через 15 минут отчаянно подпевала главным хитам Quest Pistols.

Солист группы Антон Савлепов поделился со зрителями, что к этому шоу ребята упорно готовились несколько месяцев, и оно станет началом нового этапа - группы Quest Pistols больше нет, теперь есть Quest Pistols Show.

Шоу получилось действительно яркое и зажигательное - танцевали все! Антон Савлепов со сломанной ногой умудрялся выполнять все па наравне с остальными участниками, новая участница коллектива - Мириам - стала настоящей изюминкой в этой мужской компании. В целом, впечатления остались самые положительные - несложные песни, которым хочется подпевать, великолепная хореография, отличные световое оформление и звук; в этот вечер не танцевали, наверное, только убежденные зануды!

Фото - Сергей Кудинов

Источник: Фото - Сергей Кудинов
Теги: questpistols, questpistolsshow, санталючия, концерт
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
fanchievo . 16 ноября 2014
3
+
Я был там, крутое шоу ребята делают! Теперь это не просто бойсбенд, а действительно танцевально-музыкальное шоу на очень хорошем уровне.
Нико Шапарева 16 ноября 2014
4
+
Как интересно! Еще и новая девочка появилась у них. С нетерпением жду их выступлений на более широкую публику.
MargoLowwin 16 ноября 2014
2
+
ребята вообще по идее очень круто танцуют видела буквально на днях их выступление на тнт в танцах)) так что молодцы, двигаются растут!
Егор Омаралез 17 ноября 2014
2
+
Ребята молодцы! Сразу видно что вкладываются душой и телом, как говорится в свое дело, а значит достигнут новых успехов!
Sonya 17 ноября 2014
2
+
Ребята по профессии танцоры и делать они это действительно умеют. Но я их воспринимаю именно как шоу, а не как музыкальных исполнителей. Сама музыка отдельно так себе...
алла макс 17 ноября 2014
2
+
Видела последний клип их, они стали еще лучше чем были раньше, хотелось бы попасть на концерт
Lenore 17 ноября 2014
2
+
Видно, что шоу получилось зажигательное и крутое. Обожаю этих ребят, я практически все их песни знаю наизусть.