ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
«Большой парад отражений»: сестры Толмачевы и другие звездные гости
События
2 3841
07 октября 2014

«Большой парад отражений»: сестры Толмачевы и другие звездные гости

5 октября талантливые близнецы и двойняшки со всей страны приняли участие в акции "Большой парад отражений". Состоялся необычный флешмоб с участием самых красивых и ярких близняшек, приуроченный к празднованию Дня Рождения ТРК VEGAS и старту новой акции от BAON «Сделай селфи со звездой». Среди гостей «Парада отражений» были замечены Юля Волкова, Катя Лель, сестры Толмачевы, сестры Король, Оля Данка, Лигалайз, Родион Газманов, Иракли, Митя Фомин, и многие другие.

«Мы очень рады, что нам посчастливилось принять участие в этой акции, мы познакомились с талантливыми близняшками из разных городов, - поделились сестры Толмачевы. - Близнецы – это действительно необычные люди, ведь по статистике из двухсот пятидесяти детей, лишь один имеет брата или сестру близнеца, нам очень повезло. Близнецы, как правило, дополняют друг друга, тянутся друг за другом, поэтому они часто обладают большим количество талантов, большей любознательностью. И еще здорово, что у тебя всегда есть самый близкий человек, твоя вторая половинка».

Cестры Толмачевы

Иракли

Антонина Шаповалова

Катя Лель

Оля Данко

Светлана Лобода и Игорь Гуляев

Источник: пресс-служба, i-gency.ru
Теги: большой парад отражений, толмачевы, митя фомин, катя лель, иракли
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Оксана Некрасова 09 октября 2014
0
+
Когда вижу близняшек, пытаюсь разглядеть в них внешние различия. Интересно наблюдать, как ведут себя одинаковые копии.
Zainka 09 октября 2014
0
+
Очень рада за сестер Толмачевых - такие талантливые девушки! До сих пор не различаю, кто из них кто, они так похожи, хотя в тоже время разные...С момента их участия в детском Евровидении они так подросли, изменились, но молодцы, занятия музыкой и вокалом не бросили!