ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Бейонсе снова беременна?
События
6 4705
14 сентября 2014

Бейонсе снова беременна?

Возможно, Бейонсе и Джей Зи снова станут родителями, сообщает People. На видео с парижского концерта в рамках турне On The Run 44-летний рэппер изменил слова песни "Beach Is Better" - вместо "я заменил это снова" на "беременна снова". Фанаты звездного тандема тут же начали живо обсуждать в социальных сетях, действительно ли королева Би беременна.

Джей Зи и Бейонсе с дочкой Блю Айви на церемонии вручения MTV Video Music Awards 2014

Официальный представитель певицы пока не дает комментариев, но похожим образом поклонники творчества r'n'b дивы уже пророчили Бейонсе и Джею развод, поэтому не будем делать выводы раньше времени.

Источник: people.com
Теги: бейонсе, джей зи, jay z
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Eugenia 14 сентября 2014
3
+
Помнится, Бейонсе на одном из концертов тоже "поиграла" со словами песни...) если это правда, то достаточно креативный способ сообщить радостную новость, молодец Джей!
MargoLowwin 14 сентября 2014
1
+
ну вообще есть ощущение что все у них ок и все кризисы позади)) так что молодцы!!
Лиза Тюрина 15 сентября 2014
1
+
Мне кажется что это вымысел. Не так давно Бейонсе заявляла что в ближайшее время не собирается рожать. Хотя это жизнь и бывает всякое. Поживём увидим.
Евгения Арутюнян 15 сентября 2014
1
+
Замечательная и очень красивая пара! А ссоры и разногласия, да у кого их не бывает. Надеюсь будущий ребеночек еще больше их сблизит.
Mamayorkoff 23 сентября 2014
0
+
Недавние слухи а разводе очень расстраивали, обожаю эту очаровательную пару и совершенно не могу представить их друг без друга! Конечно, возможное появление второго малыша - это замечательно, надеюсь, это делается не ради того, чтобы реанимировать разваливающийся брак, а то такие попытки обычно не приводят ни к чему хорошему.
Masha Naskevich 26 сентября 2014
0
+
Одна из самых красивых пар Голливуда! Всегда слежу за новостями из их жизни. Думаю, что эта новость - правда. Надеюсь, что это сблизит пару