ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Афиша: 8 по 14 сентября
События
1 4397
08 сентября 2014

Афиша: 8 по 14 сентября

Мир каждый день дарит нам что-то интересное и познавательное, и чтобы ничего не упустить и всегда быть в курсе происходящих событий в сфере культуры и искусства столицы, следите за афишей на i-gency.ru!

КИНО

Для всех поклонников творчества режиссера и сценариста Люка Бессона, фильма "Пятый элемент", а также прекрасной актрисы Скарлетт Йоханссон: 11 сентября во всех кинотеатрах Москвы уже можно будет увидеть фантастический боевик "Люси".

Еще вчера она была просто сексапильной блондинкой, а сегодня — самое опасное и смертоносное создание на планете со сверхъестественными способностями и интеллектом. То, что совсем недавно лучшие умы мира считали фантастической теорией, для нее стало реальностью. И теперь из добычи она превратится в охотницу.Ее зовут Люси…

Интересный факт: Изначально на главную роль в этом фильме была приглашена Анджелина Джоли, но она отказалась от проекта, поэтому вместо миссис Питт взяли Скарлетт Йоханссон.

«Будь осторожен в своих желаниях...» - слоган к новому фильму Джеффа Баэна "Если твоя девушка - зомби". Комедия, мелодрама и ужас одновременно появится на больших экранах 11 сентября, не пропустите!

Когда у Зака умирает его девушка, он безутешен. Однако вскоре, неожиданно для всех, она чудесным образом возвращается, но в новом качестве — она теперь зомби! Поскольку внешне девушка пока мало чем отличается от себя прежней, а Зак все еще любит ее, он с радостью принимает ее к себе в дом. Правда, теперь ему придется смириться с некоторыми ее новыми привычками…

Также, 11 сентября, на большие экраны выйдет фильм "Пряности и страсти" - история об индийской кухне и искренней, страстной любви.

Для всех любителей мюзиклов и ужастиков - фильм "Страх сцены", от режиссера Джером Сэйбл.

Сразу после триумфальной премьеры мюзикла «Призрак оперы» прима постановки была зверски убита. Человек в маске Призрака практически искромсал ножом несчастную и исчез во тьме. Пятнадцать лет спустя муж покойной вместе с детьми отправляется в лагерь для продвинутых в музыке школьников, чтобы поставить тот же спектакль. И там вновь появляется кровожадный киллер в маске Призрака, вооруженный тесаком, электропилой и прочими малоприятными приспособлениями, и вновь кровь льется ручьями. Возможно, он просто люто ненавидит мюзиклы?..

Слоган фильма: «Нет слуха - умрёшь; есть слух - умрёшь в муках».

МУЗЫКА

13 сентября в 20:30, в Доме блюза B.B. King, состоится концерт квинтета "The Soul Voyager", на котором будут исполнены выдающиеся хиты прошлого в стиле соул. Группа существует всего два года, но их уже считают весьма успешным и талантливым коллективом с большим будущим. Сегодня репертуар бэнда составляют в основном хиты прославленных исполнителей, таких как Nina Simone, Ruth Brown, Gloria Jones, Barbara Lynn, но и собственные произведения у ребят тоже имеются. Сильный вокал Софьи Реснянской и классическая блюзовая техника гитариста Максима Пальчикова никого не оставят равнодушным!

13 сентября в 22:00 на сцене Space Moscow состоится фестиваль электронной танцевальной музыки World Of Drum&Bass. Хэдлайнером сентябрьского фестиваля стали голландцы Noisia, которые представят эксклюзивный драм-н-бэйс сет.

Также, участниками фестиваля станут: дуэт Camo & Krooked, британец Wilkinson, который выступит в дуэте с Mc Ad. Apt., немецкие нейрофанкеры Phace, постоянно увеличивающий количество ударов в минуту британец ТС, основатель фестиваля и его главный идеолог Dj SS, празднующий в этом году четвертьвековой юбилей ди-джей карьеры, мрачный англичанин Panacea и российские коллеги мэтров электроники — Teddykillerz, Bes, Receptor, Profit и ТВА.

12 сентября в 12:00 - концерт всеми известной и любимой группы "Ногу свело!", которая исполнит сделавшую их знаменитыми "хара-мам-буру" и другие, новые треки.

Группа появилась на свет в 1988 году, а уже год спустя была принята в ряды Московской рок-лаборатории, затем пошли концерты в столице и далее по всей стране. Сейчас творчество этих парней без зазрения совести можно назвать культовым и прямолинейным.

Интересный факт: а знаете ли вы, что у группы "Ногу свело!" есть песня, слова которой: "свинка-свинка не молчи, свинка-свинка покричи!" ?

ГОРОД

12 сентября последний день фестиваля цветников и ландшафтной архитектуры, который стартовал 28 июня в Кузьминском парке. Настоящее цветочное волшебство на Липовой аллее парка ждет всех посетителей данного мероприятия. 65 цветников, общей площадью более восьми с половиной тысяч квадратных метров, парк украсят бархотки, петунии, колеусы, бегонии, циннии, кохии и другие растения. Всего высадят свыше 600 тысяч цветов.

«В этом году фестиваль посвящён развитию культуры, сохранению культурно-исторического наследия и роли российской культуры во всём мире», — сообщил префект Юго-Восточного округа Владимир Зотов.

Нескучной вам недели !

Источник: i-gency, фото из архивов пресс-служб
Теги: афиша, кино, премьеры, концерты, фестивали
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
krisuxa 08 сентября 2014
1
+
надо в Кузьминки сходить