ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Афиша: с 11 по 17 августа
События
2 7109
09 августа 2014

Афиша: с 11 по 17 августа

Последний месяц лета радует нас теплом и солнцем, значит, самое время развлекаться, радоваться и проводить время в компании своих любимых, близких и друзей. Посетить новую выставку в музее, или побывать на премьере интересной комедии, отправиться на концерт любимой музыкальной группы, или отвлечься от хлопот на фестивале? Решать вам!

КИНО

Для всех любителей сказок, фантастических приключений и историй о настоящей любви: 14 августа на экраны выходит российская комедия "Тайна четырех принцесс". Фильм повествует о весёлом и добром портном Гансе, который по воле случая оказался в прекрасном дворце короля, который поручает главному герою раскрыть тайну своих четырех дочерей, исчезающих каждую ночь. А в это время в другом царстве королева Гурунда решила женить своих принцев-сыновей на дочерях соседних сказочно богатых королей. Но беда в том, что сами сыновья уже выбрали себе невест...

В тот же день, 14 августа, состоится премьера фильма, режиссером которого стал Марко Вебер. "Отвязная Калифорния" - это история о юной девушке, которая втянула трех молодых людей в свои интриги. Коварный замысел главной героини оборачивается против нее и приводит к непредвиденным последствиям, заставляя ее жертв лицом к лицу столкнуться со своими страхами и даже смертью!

"Хотеть по-французски" - это слоган нового фильма французского режиссера Одри Даны. "Красотки в Париже" появится на экранах 14 августа и расскажет о любви, Париже и, конечно же, о француженках: свободных, элегантных, непредсказуемых и страстных, готовые раскрыть все свои секреты и желания. Это комедия о любви, сексе и поцелуях, о том, чего и кого хотят женщины.

МУЗЫКА

13 августа в 20:00 в клубе "16 тонн" состоится сольный концерт волшебника из Санкт-Петербурга - Malinen. Вас ждет особенная атмосфера, созданная талантливым парнем с финской фамилией Малинен, который записал пластинку "Shangri-La" в домашних условиях, самостоятельно играя на всех инструментах.

14 августа состоится Квартирник SunSay на крыше кафе "Море внутри" в поддержку нового альбома "V", придти на который смогут все поклонники творчества Андрея Запорожца. Кстати, придумывались песни в Индонезии, на острове Бали, что определило их незамысловатое настроение и стиль: в музыке появились сэмплы природы и местных инструментов.

ГОРОД

16 августа в парке ФИЛИ пройдет очень яркое, насыщенное и веселое завершение летнего сезона - фестиваль красок Холи. Приходите вместе со своими друзьями и хорошенько закидайте их краской! Вас ждет большая развлекательная программа, громкая музыка, море красок и многое другое. Вход свободный, начало в 15:00.

Нескучной вам недели!

Источник: i-gency, фото из архивов пресс-служб
Теги: концерты, премьеры, андрей запорожец, фильмы, антон малинен, музыка, афиша, фестиваль
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 11 августа 2014
0
+
"красотки в париже" я бы посмотрела!
Sly Foreverov 12 августа 2014
1
+
Обязательно пойду на "красотки в Париже" - там моя самая любимая актриса играет.