ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Народ против Джастина Бибера
События
6 6120
01 августа 2014

Народ против Джастина Бибера

На днях Орландо Блум и Джастин Бибер сошлись в неравном бою в одном из баров Ибицы из-за красавицы Миранды Керр. Но Леголас не одинок в битве против кумира молодежи - юный канадец успел перейти дорогу многим известным и не очень людям. Итак, список Бибера:

Сет Роген

Звезда "Ананасового экспресса" и бессменный партнер Джеймса Франко по пародиям после того, как Джастин был арестован за нетрезвое вождение и дрэг-рейсинг, написал в Твиттере: "Сейчас кроме шуток - Джастин Бибер кусок д*&$ма". А два месяца спустя Роген, придя на шоу Говарда Стерна, рассказал про свою первую встречу с поп-звездой. Якобы сам Джастин пригласил его, а потом сделал вид, что не очень-то и хотел знакомиться со знаменитым комиком. Сет также высмеял появление Бибера на церемонии Video Music Awards 2011 года: "У него была живая змея на руке, прям как долбанный аксессуар! Что за хрень??" Автор платинового хита Baby не сдержался и ответил актеру, правда, весьма дипломатично:

"Сет Роген, извини, что не поклонился тебе, когда просил о встрече, возможно, я просто стеснялся и не хотел перегнуть палку, но фильмы мне твои нравятся"

Билл Клинтон

Когда видео, на котором Джастин Бибер справляет нужду в ведро для мытья полов с криком: "Билл Клинтон, да пошел ты!" просочилось (почти в прямом смысле) в сеть, певец попытался сгладить углы. Он извинился предложил бывшему президенту - опять через социальные сети - поддержать благотворительный фонд Clinton Global Initiative. Джастин написал: "@billclinton, спасибо за то, что нашел время поговорить, мистер Президент. Твои слова много значат #крутойпарень". Сам Клинтон никак не прокомментировал инцидент и не подтвердил факт какого-либо разговора с музыкантом.

Тейлор Свифт

Тейлор никогда не нравились эмоциональные качели, на которых Джастин катал ее близкую подругу Селену Гомес. Певица даже брезливо высунула язык при виде поцелуя парочки на церемонии Billboard Music Awards 2013 года, что прекрасно видно на гифке ниже

Патрик Карни

Ударник блюз-рок дуэта The Black Keys как-то объяснил порталу TMZ, почему Бибера не достались престижные музыкальные награды Грэмми: "Их дают за музыку, а не за деньги, а он делает много денег - он должен быть счастлив". На следующий же день Джастин написал: "Ударника The Black Keys надо выпороть". Тысячи "билиберов" сразу принялись оскорблять и третировать Карни в соц.сетях. "Джастин Бибер как безответственный сукин сын натравил на меня 40 миллионов своих фолловеров в Твиттере, а все потому, что не понял, что я ему сделал комплимент", - парировал музыкант в интервью для журнала Rolling Stone.

Орландо Блум

Самый свежий конфликт разгорелся между Джастином и Орландо Блумом из-за бывшей жены звезды "Хоббита". По рассказам очевидцев, 20-летний певец сказал актеру: "Она была хороша". Речь шла о Миранде Керр, с которой Джастин познакомился на показе Victoria's Secret в 2012 году. Западные СМИ утверждают, что в ответ "пират Карибского моря" ударил Бибера. Вскоре после "разборки" в реальной жизни, музыкант выложил в социальные сети фотографию бывшей жены Блума, правда, потом он ее стер.

Но, если верить таблоидам, то история еще более запутанная, так как сам Орландо был недавно замечен в компании то бывшей, то нет девушки Бибера Селены Гомес:

Соседи

Но больше всего канадский певец насолил своим соседям. Резиденты престижного квартала в Беверли-Хиллс только за один уикенд в июле шесть раз вызывали полицию из-за слишком громких вечеринок звезды. А однажды, еще живя в Калабасе (тоже в Калифорнии), Бибер кидался яйцами в дом соседа.

Но пока американцы подписывают петицию президенту Обаме с просьбой депортировать разбушевавшегося канадца, Бибер продолжает разбивать женские сердца и зарабатывать миллионы долларов.

Фото после ареста

Источник: time.com
Теги: джастин бибер, орландо блум, миранда керр, сет роген, билл клинтон
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 01 августа 2014
4
+
меня в нем раздражают штаны до колен - это мерзко
fashionobsession
Nesya
Nesya2014-08-01 21:08:11
меня в нем раздражают штаны до колен - это мерзко
01 августа 2014
4
+
а меня он исключительно веселит)
Serayamol 02 августа 2014
4
+
Бибер - конкретный детский сад! И ни капли не мужчина! Трепло обыкновенное!
Almeriya 02 августа 2014
4
+
раздражает малость, но надеюсь, что в своих штучках до наркоты и передоза не дойдет испорченный малыш, тьфу-тьфу-тьфу, а лишь сим перебесится
tosya.rubinshteyn 03 августа 2014
2
+
Такой он противный
Викуля Зайченко 04 августа 2014
2
+
Выскочка малолетняя, делает пиар на скандалах, а не на творчестве. Не могут там баб поделить