ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Принцу Джорджу один год
События
8 4942
21 июля 2014

Принцу Джорджу один год

Год назад он стал самым известным младенцем на планете и с тех пор его имя не сходит с первых полос таблоидов по всему миру. Все мы помним, как в июле прошлого года Великобританию охватила настоящая "королевская лихорадка": букмейкерские ставки на сотни долларов по поводу имени малыша, поклонники принца Уильяма и Кейт Миддлтон, ночующие у роддома, и ожидание, ожидание, ожидание. Он еще не произнес свое первое слово и только недавно начал ходить, но уже получил статус самого влиятельного жителя Лондона. Сегодня принцу Джорджу Кембриджскому ровно год, и мы вспоминаем самые яркие моменты его жизни:

День рождения (22.07.2013)

22 июля 2013 года в больнице Святой Марии в Лондоне на свет появился мальчик, вскоре названный Джорджем (Георгом) Александром Луи. Счастливые родители впервые показали младенца общественности через сутки. Трогательный образ герцогини, которая предстала перед прессой в нежно-голубом платье в горошек со свертком на руках, радостное лицо принца Уильяма - это был поистине самый счастливый выход королевской четы.

Крестины (23.10.2013)

Не меньше споров велось осенью прошлого года и по поводу предстоящих крестин принца Джорджа. Кто же будет теми таинственными крестными - только родственники или кто-то из друзей супружеской пары? Торжественная церемония состоялась в часовне дворца Сент-Джеймс, и на нее было приглашено всего 22 человека. Интересно, что после мероприятия гостям было предложено отведать свадебного торта королевской семьи, который хранился в замороженном состоянии аж с апреля 2011 года.

Первое путешествие (апрель 2014)

7 апреля этого года герцог и герцогиня Кембриджские отправились в большой королевский тур по Австралии и Новой Зеландии. Одним из самых ярких моментов поездки было эффектное появление Кейт в аэропорту Веллингтона. С младенцем на руках, в алом пальто и в шляпке-таблетке в тон Кейт выглядела сногсшибательно. Королевская чета посетила Скалы Мадригалов, пообщалась с коренным новозеландским народом Маори и побывала на множестве других мероприятий. В некоторых из них принимал активное участие и сам принц Джордж.

Первое мероприятие (апрель 2014)

Три недели за границей оказались более чем насыщенными для маленького принца, ведь именно тогда, в Веллингтоне, он впервые "вышел в свет": малыш отправился специальную детскую игровую площадку, где познакомился с другими известными детьми из Новой Зеландии. Для этого мероприятия Джорджа Кембриджского нарядили в стильный морской костюм от английского бренда Rachel Riley.

Первая Пасха (20.04.14)

Свою первую Пасху малыш тоже отметил не совсем обычно: в праздничный день семья посетила зоопарк в Сиднее, где принцу показали австралийское животное билби (млекопитающее из семейства кроличьих бандикутов), названное в его честь.

Первые шаги (02.07.14)

Это событие произошло совсем недавно; тогда же был сделан и новый официальный снимок малыша в Музее естествознания в Лондоне на выставке «Поразительные бабочки». Позже фотограф агентства Press Association Джон Стиллвелл, запечатлевший там наследника, поделился своими воспоминаниями об этой встрече: "Он действительно быстрый. Я хотел сделать снимок, пока он идет ко мне, но даже тут принц подошел слишком стремительно".

"Родился с серебряной ложкой во рту", - так говорят в Англии про удачливых и счастливых людей. Желаем принцу Джорджу вырасти именно таким и всегда радовать маму и папу!

Источник: www.i-gency.ru
Теги: принц джордж, день рождения, королевская семья, англия, кейт миддлтон, принц уильям
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 22 июля 2014
4
+
Даже такие точные даты) Красивый мальчик. Главное, чтобы мамина шевелюра досталась)
MargoLowwin
Almeriya
Almeriya2014-07-22 09:56:49
Даже такие точные даты) Красивый мальчик. Главное, чтобы мамина шевелюра досталась)
22 июля 2014
4
+
всегда когда смотрю на Уильяма тоже думаю о шевелюре))) Малыш очаровательный!
Almeriya
MargoLowwin
MargoLowwin2014-07-22 12:46:21
всегда когда смотрю на Уильяма тоже думаю о шевелюре))) Малыш очаровательный!
22 июля 2014
4
+
тут прсото наглядное фото, где они друг на друга смотрят)) и Георг лидирует)
Nesya 22 июля 2014
4
+
сладкие щечки)
veram 23 июля 2014
2
+
малыш прехорошенький!
Варвара Панова 23 июля 2014
2
+
Красивая и счастливая семейная пара. Наряды Кейт как всегда великолепны. А жизнь у Джорджа с первых дней очень насыщенная.
Валерия 06 августа 2014
2
+
Какая красивая и счастливая пара. И малыш просто чудо)) устает наверное от такой публичной жизни.
Annizza 24 августа 2014
2
+
Самая красивая и яркая пара современности. Моё мнение. Без прошлого, без интрижек, по-королевски всё как надо. Сама ходила беременная, когда родился Принц Джордж, с удовольствием читаю все новости о нем и о них.