ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Бейонсе и Джей Зи: скандалы, интриги, расследования
События
7 5617
03 июля 2014

Бейонсе и Джей Зи: скандалы, интриги, расследования

Одному из самых популярных семейных дуэтов современности в последнее время везет на скандалы. Достаточно вспомнить инцидент в лифте с участием Соланж и Джей Зи. А на недавнем концерте в штате Огайо в рамках турне On The Run Бейонсе неожиданно изменила слова в песне Resentment ("Обида"). "Мы были вместе шесть лет" певица заменила на "мы были вместе 12 лет" - именно столько длятся отношения Би и Джея - и дополнила хит 2006 года фразой "она даже не полменя, эта с%@чка никогда не сможет быть мной".

Тот факт, что Бейонсе сидела на сцене в "свадебном" наряде лишь добавило выступлению пикантности

Внимательные фанаты тут же предположили, что все дело в, по слухам многочисленных, изменах рэпера. Ведь на Балу Института костюмов Соланж, до того, как напасть на мужа сестры в лифте, выясняла отношения с дизайнером Рэйчел Рой - бывшей девушкой Jay Z.

Также, среди потенциальных "других женщин" таблоиды называют Mya, утверждая, что музыкант и продюсер открыто поддерживает - финансово и 34-летнюю r'n'b певицу (на фото выше).

Но, вопреки пересудам, буквально через пару дней после концерта знаменитое семейство выложило в Сеть фотографию с выставки, где была представлена гигантская скульптура женщины, выполненная из сахара. Правда, и тут есть нюанс, к которому тут же прицепились желтые издания - автор инсталляции называет позу, в которой запечатлена "сахарная" афро-американка "покорной и доминирующей одновременно".

В своих новых песнях Бейонсе не раз касалась темы отношений между мужчиной и женщиной. В сингле Mine есть такие строки: "Говорили о расставании, о разрыве, я не чувствую себя прежней после ребенка" и "Сможем ли мы быть вместе? Потому что, если да, то мы зашли слишком далеко". Что это - хорошо продуманная пиар-стратегия, чтобы подогреть интерес к совместному турне, или у мега-популярной пары действительно проблемы в отношениях?

Поступок Бейонсе - хорошо продуманная пиар-стратегия, или у пары действительно проблемы?

  • 49
    Уверен (-а), что Джей Зи изменяет
  • 26
    Бейонсе не стала бы выносить сор из избы, это чистой воды пиар
  • 30
    Фанаты и пресса придают слишком большое значение этому событию

Источник: people.com, dailymail.co.uk, us magazine.com
Теги: beyonce, ja z, бейонсе, джей зи, on the run
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
xeniasobchak 03 июля 2014
1
+
Как-то они утомили уже оба
Nesya 03 июля 2014
2
+
а я вот буквально вчера о них вспоминала)))) больше же не о ком) так вот пришла к выводу, что там скорее всего измена есть. я представила ситуацию, когда я в лифте, моя сестра начинает бить мужа - я бы не стояла, сложив ручки. но проголосовала за последний вариант - такое внимание им
monrealle 03 июля 2014
2
+
думаю,что он изменяет, но также думаю,что она не будет выносить сор из избы.
1
+
Мне кажется, что всё это - продуманный пиар ход! Если бы не так, то вряд ли бы Бъенс(я считаю ее разумной женщиной) демонстрировала бы свои проблемы напоказ, и пела бы об этом песни. Да и как можно изменить такой женщине, как она? Не понимаю)))
Принцесса на горошин
Екатерина Сибирцева
Екатерина Сибирцева2014-07-04 10:24:16
Мне кажется, что всё это - продуманный пиар ход! Если бы не так, то вряд ли бы Бъенс(я считаю ее разумной женщиной) демонстрировала бы свои проблемы напоказ, и пела бы об этом песни. Да и как можно изменить такой женщине, как она? Не понимаю)))
04 июля 2014
1
+
Я не утверждаю, что Бейонсе неразумная женщина, но она, как все творческие натуры, человек очень эмоциональный. Возможно, что измена Джей Зи задевает ее слишком глубоко, и она не может держать это в себе.
Конрад1978 10 июля 2014
0
+
Я думаю, что все это игра на публику. Гламур требует жертв, а к изменам, даже если их много, Бейнсе уже привыкла.
Ale-Pele 14 июля 2014
0
+
А я вообще думаю, что мы и 50% не знаем от их реальности. Но мне нравится их пара. пусть бы были вместе.