ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Beauty in Wonderland - модная выставка в Милане
События
2 2105
20 сентября 2013

Beauty in Wonderland - модная выставка в Милане

В рамках Миланской Недели моды в Casa degli Atellani состоялась удивительная выставка Beauty in Wonderland. Благодаря сотрудничеству Procter and Gamble и Vogue Italia сказка осуществилась и каждый пришедший на выставку попадал в заколдованный сад, словно героиня книги Льюиса Кэрролла.

Выставка представляет собой ряд художественных инсталляций, бумажных и цветочных скульптур, парфюмерии, необычных книг и фотографий.

В волшебной атмосфере, где красота была представлена в чистом виде, редактор итальянского Vogue Франка Соццани принимала гостей, среди которых оказались: актриса Кейт Бланшетт, Блейк Лайвли, Анна Делло Руссо, Бианка Балти, Дэвид Ганди и многие другие.

Представляя выставку общественности, организаторы старались показать, что мода и красота, принимая различные формы, способны вдохновлять и видя то, что создается в Милане, каждый может привнести эту красоту в свою жизнь.



Остальные фотографии выставки и гостей вы можете посмотреть в галерее.

Источник: http://www.vogue.it
Теги: beauty in wonderland, milan, mfw, vogue italia, franca sozzani, bianca balti, david gandy, anna dello russo, cate blanchett, blake lively
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Vikki Bliss 20 сентября 2013
0
+
какая же красота была представлена гостям!! так люблю Бьянку Балти, а тут она в слишком роковом образе, Дольче над ней перестарался, конечно. как и над Руссо
didi087 24 сентября 2013
0
+
Впечатлили бабочки, а вот наряды и макияж ужаснули. Ведь, как известно, что хорошо на подиуме-не всегда хорошо в жизни. Хотя, если тематика была -что-то необычное, то такие наряды вполне уместны.