ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Церемония Fashion People Awards 2014
События
22 6463
10 июня 2014

Церемония Fashion People Awards 2014

Вчера 9 июня в Lotte Hotel Cristal Ball Room состоялась 5-ая церемония вручения премий Fashion People Awards 2014, на которой традиционно собрались все светские модники и модницы.
Помимо изысканного ужина в прекрасном месте, гости также смогли насладиться выступлениями многих отечественных исполнителей - на радость всем свои хиты исполнили Стас Пьеха, Нюша, группа "Винтаж" и многие другие.
Всего было объявлено 22 номинации, с результатами которых мы спешим вас ознакомить.

1. Fashion-спорт Виктор Ан

2. Fashion-группа A’Studio

3. Fashion-певица Слава

4. Fashion-актриса Елена Подкаминская

5. Fashion-ведущий Игорь Верник

6. Fashion-прорыв Бэлла Потёмкина

7. Fashion-политик Алёна Попова

8. Fashion-певец Стас Пьеха

9. Fashion-концертное шоу Нюша «Объединение»

10. Fashion-видео Витнаж «Знак водолея»

11. Fashion-песня Дискотека Авария «К.У.К.Л.А»

12. Fashion-дизайнер Игорь Чапурин

13. Fashion-стилист Алексей Фролов

14. Fashion-ведущая Яна Чурикова

15. Fashion-поэт Доминик Джокер

16. Fashion-дуэт Ирина Дубцова и Любовь Успенская

17. Fashion-R’n’B Джиган

18. Fashion-трендсеттер Ирина Нельсон

19. Fashion-блоггер Дмитрий Бикбаев

20. Лучший ювелирный бренд Мария Митрошина

21. Best international designer Елена Ярмак

22. Самая модная персона детского ритейла и самое громкое открытие сезона Ольга Новожилова (бутик Tartine et Chocolat)

Ведущие вечера - Виктория Лопырева и Александр Рогов

Юлия Бордовских

Яна Чурикова

Лоя

Анастасия Гребенкина

Анастасия Осипова

Белла Потемкина

Вячеслав Манучаров

Алексей Онищенко

Юлия Далакян с супругом

Габриэлла

Марта Кот

Слава с дочерью и Артемом Сорокиным

Ирина Дубцова и Любовь Успенская

Стас Пьеха

Нюша

Анна Плетнева

Кэти Топурия

группа #4POST

Екатерина Дробыш, Ольга Новожилова и Екатерина Одинцова

Александр Рогов

Марта Кот и Алексей Онищенко

Группа Инь Ян

Дизайнер Марина Макарон и Екатерина Одинцова

Ирина Нельсон и Юлия Беретта

Полина Гагарина

Александра Федорова

Залина Верховская с мужем, Екатерина Одинцова

Елена Подкаминская

Фото: Храмцова Маргарита, пресс-служба

Источник: пресс-служба, i-gency.ru
Теги: fashion people awards 2014
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Serayamol 10 июня 2014
3
+
Платье у Виктории держалось на честном слове))
MargoLowwin
Serayamol
Serayamol2014-06-10 18:15:33
Платье у Виктории держалось на честном слове))
10 июня 2014
4
+
Виктория блистала в двух нарядах)) То, в котором вела шоу это от Эстер Абнер, а вот черное и правда на честном слове )))
Serayamol 10 июня 2014
3
+
Ох, это хитрое скрещение рук))) будто мы не знаем зачем это было сделано?) Юлия Бордовсаих обычно меня восхищает, но не эти ботинки, у Яны Чуриковой отличная форма, но костюм напомнил костюм моей мамы в начале 90-хх, Габриэлла - русская красавица, не сочтите мои слова за иронию) Кот - опять очень понравилась!!!
MargoLowwin
Serayamol
Serayamol2014-06-10 18:20:38
Ох, это хитрое скрещение рук))) будто мы не знаем зачем это было сделано?) Юлия Бордовсаих обычно меня восхищает, но не эти ботинки, у Яны Чуриковой отличная форма, но костюм напомнил костюм моей мамы в начале 90-хх, Габриэлла - русская красавица, не сочтите мои слова за иронию) Кот - опять очень понравилась!!!
10 июня 2014
3
+
Я вообще издалека Чурикову с Собчак перепутала! похожи они стали одеваться)) Кот прям девушка Джеймса Бонда )))
MargoLowwin
Serayamol
Serayamol2014-06-10 18:20:38
Ох, это хитрое скрещение рук))) будто мы не знаем зачем это было сделано?) Юлия Бордовсаих обычно меня восхищает, но не эти ботинки, у Яны Чуриковой отличная форма, но костюм напомнил костюм моей мамы в начале 90-хх, Габриэлла - русская красавица, не сочтите мои слова за иронию) Кот - опять очень понравилась!!!
10 июня 2014
3
+
думаете Александр поддерживал?)))
Serayamol
MargoLowwin
MargoLowwin2014-06-10 18:41:31
думаете Александр поддерживал?)))
10 июня 2014
3
+
Видимо, Александр))))
MargoLowwin
Serayamol
Serayamol2014-06-10 18:20:38
Ох, это хитрое скрещение рук))) будто мы не знаем зачем это было сделано?) Юлия Бордовсаих обычно меня восхищает, но не эти ботинки, у Яны Чуриковой отличная форма, но костюм напомнил костюм моей мамы в начале 90-хх, Габриэлла - русская красавица, не сочтите мои слова за иронию) Кот - опять очень понравилась!!!
10 июня 2014
3
+
Мне кстати очень понравился ансамбль у Бордовских, сама бы такой с удовольствием носила, но с ботинками не сложилось немного( лодочки конечно смотрелись бы лучше
Serayamol
MargoLowwin
MargoLowwin2014-06-10 18:42:51
Мне кстати очень понравился ансамбль у Бордовских, сама бы такой с удовольствием носила, но с ботинками не сложилось немного( лодочки конечно смотрелись бы лучше
10 июня 2014
3
+
Да, белые блузы - ее фишка, всегда в них просто светится! Я вообще считаю Юлию одной из самых стильных!
Serayamol
Serayamol
Serayamol2014-06-10 18:20:38
Ох, это хитрое скрещение рук))) будто мы не знаем зачем это было сделано?) Юлия Бордовсаих обычно меня восхищает, но не эти ботинки, у Яны Чуриковой отличная форма, но костюм напомнил костюм моей мамы в начале 90-хх, Габриэлла - русская красавица, не сочтите мои слова за иронию) Кот - опять очень понравилась!!!
10 июня 2014
3
+
Пассаж про руки - про Елену Подкаминскую
MargoLowwin
Serayamol
Serayamol2014-06-10 18:45:54
Пассаж про руки - про Елену Подкаминскую
10 июня 2014
3
+
аааааааа про Елену) ну в целом да как то немного театрально получилось) но она конечно очень круто выглядит ))
Serayamol
MargoLowwin
MargoLowwin2014-06-10 18:54:01
аааааааа про Елену) ну в целом да как то немного театрально получилось) но она конечно очень круто выглядит ))
10 июня 2014
3
+
Да! Эти туфли с этим комбинезоном - очень классно сочетаются, но я намекала на ложбинку в районе декольте)))
MargoLowwin
Serayamol
Serayamol2014-06-10 19:11:36
Да! Эти туфли с этим комбинезоном - очень классно сочетаются, но я намекала на ложбинку в районе декольте)))
10 июня 2014
3
+
нет, нет я вас поняла) поэтому и говорю что жест получился такой слегка театральный)))
Fortero 11 июня 2014
3
+
Одинцова везде с Новожиловой: кто чей проект? У Бордовских униформа повара. Номинации повеселили, особенно при фешн-дуэт.
MargoLowwin
Fortero
Fortero2014-06-11 00:10:44
Одинцова везде с Новожиловой: кто чей проект? У Бордовских униформа повара. Номинации повеселили, особенно при фешн-дуэт.
11 июня 2014
2
+
номинации вообще смешные ))))
xeniasobchak
Fortero
Fortero2014-06-11 00:10:44
Одинцова везде с Новожиловой: кто чей проект? У Бордовских униформа повара. Номинации повеселили, особенно при фешн-дуэт.
12 июня 2014
1
+
Ну вы как маленькая ей богу - пиарит ее Екатерина, причем судя по тому, что Новожилова везде довольно таки успешно
Fortero
xeniasobchak
xeniasobchak2014-06-12 01:01:18
Ну вы как маленькая ей богу - пиарит ее Екатерина, причем судя по тому, что Новожилова везде довольно таки успешно
13 июня 2014
1
+
ну раньше подписывали подругой, а теперь даже имя всплыло.
krisuxa 11 июня 2014
3
+
Подкаминская прям везде
Leila 11 июня 2014
3
+
Все очень симпатичный. Нюша такая красавица, как весна в этом образе) Только туфли надо было другие подобрать.
MargoLowwin
Leila
Leila2014-06-11 11:08:02
Все очень симпатичный. Нюша такая красавица, как весна в этом образе) Только туфли надо было другие подобрать.
11 июня 2014
2
+
да, туфли тяжеловато смотрятся ( платье очень красивое!
xeniasobchak 12 июня 2014
2
+
Плетнева, спасибо, что в трусах!
Anna1989 13 июня 2014
2
+
Какие красивые и изящные наряды. Дочь певицы Славы очень на нее похожа, прям как две капли воды. А вот Елена Подкаминская как-то выглядит болезненно, наверное, очень волновалась.
1
+
Лоя выбрала какой-то странный наряд, похожий на пеньюар, и лицо уставшее. А вот Нюша очень свежо выглядит.