ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Korloff Bridal Party: дух французской свадьбы в центре Москвы
События
4 5597
23 мая 2014

Korloff Bridal Party: дух французской свадьбы в центре Москвы

Вчера в самом сердце столицы состоялся настоящий французский праздник, посвященный самому красивому событию в жизни каждой девушки - свадьбе. Ювелирный бутик Korloff воспользовался прекрасной погодой и началом сезона свадеб и порадовал звездных гостей интересным мероприятием и прекрасными драгоценностями. Украшением вечера стали модели, позировавшие в свадебных платьях, и некоторые девушки не удержались от соблазна и даже примерили одно из них. Атмосферу вечера создавали музыканты, восхитительные пирожные в виде свадебных подушечек для колец, а также изысканный свадебный торт. Приятным сюрпризом для гостей стала лотерея, в результате которой нам даже удалось заполучить сертификат на разработку креативного девичника, чем мы непременно воспользуемся в ближайший год. Певице Марии Осиповой достался романтический уикенд в Париже, а один мужчина стал обладателем свадебных колец от Korloff, и тут же стал делать предложение приглянувшейся, но, увы, замужней, девушке.

Лидия Александрова, Ирина Чайковская, Дарья Коробова, Екатерина Одинцова

Пользуясь случаем мы решили пообщаться со звездными невестами и женами на тему украшений, камней, а также устоявшегося стереотипа о том, что драгоценности должен дарить непременно мужчина.

Татьяна Котова

Татьяна Котова: "Лучшие друзья девушек - это бриллианты! Мне кажется, любой девушке приятно, когда мужчина дарит такие подарки, красивые украшения. Когда девушка сама себе покупает драгоценности, на мой взгляд это немножко дурной тон. Здесь в Korloff очень много красивых вещей, особенно мне приглянулись сегодня подвески".

Алина Топалова

Анастасия Осипова

Анастасия Осипова: «Приятно, когда о тебе заботятся и дарят подарки. Что касается драгоценностей, женщина не должна их себе покупать, бижутерию, да, возможно, но не драгоценности».

Юлия Паршута

Юлия Паршута: "Я очень люблю ювелирные украшения. Что касается вопроса о том, чтобы покупать их самой себе - даже не знаю, пока еще ни разу так не делала, но, например, с удовольствием дарю своей маме ювелирные украшения, поэтому вполне возможно, что и себе что-нибудь куплю, если очень сильно понравится. Здесь понравилась подвеска с желтым бриллиантом, мне вообще нравится что-то такое минималистичное с крупными камнями".

Анна Русска

Антонина Клименко

Антонина Клименко: «Только мужчины могут подарить энергию, скрытую в бриллиантах. Я очень люблю бриллианты и чувствую их энергетику. Ни в коем случае девушки сами себе не должны покупать украшения, возможно только полудрагоценные камни, но не рубины, бриллианты. Не из-за того, что они могут стоить безумных денег, а из-за энергии камня, энергии, которую мужчина вкладывает в тебя, а если сама себе купила, то это получается совсем не то».

Дарья Коновалова

Эстер Абнер с дочерью Моникой

Моника Абнер: "Как любая девушка я, конечно же, очень люблю драгоценности. Что касается камней, то люблю изумруды и бриллианты. По поводу стереотипов, это для меня настолько непринципиально, если мне вещь нравится, то я не буду ждать пока подарит мужчина".

Екатерина Лиепа, Ирина Чайковская, Екатерина Одинцова

Екатерина Витебская-Мелас

Мария Лобанова

Мария Лобанова: "Я не могу сказать, что у меня есть какие-либо любимые камни. Дело в том, что раньше я много работала с ювелирными украшениями, и когда ты берешь в руку небольшой камешек, который стоит несколько миллионов долларов и сталкиваешься с этим каждый день, то у тебя немного меняется восприятие всего этого. Самыми любимыми моими украшениями являются те, что дарятся с любовью, дарятся неожиданно, и в первую очередь для меня это мое помолвочное кольцо, потому что каждый раз, когда я на него смотрю, я вспоминаю о всех тех приятных эмоциях, которые мы испытывали, когда это произошло. Это один из самых красивых моментов в жизни, и я очень рада, что в Россию пришла эта традиция дарить кольцо на помолвку вместе с предложением руки и сердца. Что касается стереотипа, то мне, например, очень нравится когда муж дарит мне платья, но это не значит что я сама себе перестану покупать платья! (смеется). В целом, это совершенно разные вещи, когда женщина сама себе зарабатывает на украшения и сама себе что-то покупает - это определенный кайф и удовольствие. И у меня много камней и украшений, которые я покупала себе сама, и порой они мне даже больше нравятся чем те, что дарили мне мужчины (смеется). То, что сейчас многие женщины могут зарабатывать себе на украшения это очень круто".

Иван Николаев, Юлия Саркисова

Мариана Минскер

Полина Аскери

Мирослава Карпович

Мирослава Карпович: «Мне нравятся крупные сапфиры, изумруды под цвет глаз, конечно же, бриллианты, ведь они - лучшие друзья девушек. Мне кажется, когда женщина сама себе покупает бриллианты, она на себе крест ставит. Женщина должна, прежде всего, вкладывать деньги в свою красоту, уход, волосы, фигуру, а все остальное – это уже в руках мужчины. Женщина должна быть сама по себе прекрасна».

Ольга Новожилова

Ирина Чайковская кидала свадебный букет, за который девушкам пришлось побороться,

а Галина Юдашкина разрезала невероятно вкусный торт.

Над материалом работали: Маргарита Храмцова и Влада Потапова

Источник: i-gency.ru
Теги: korloff, bridal party
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Vikki Bliss 24 мая 2014
2
+
Какая же Ирина Чайковская душечка))) всегда глаз радуется глядя на нее)) Юле Паршуте очень идет это платье! Но туфли бы понежнее и как приятно посмотреть на счастливые глаза Галины Юдашкиной)) Влюбленная девушка всегда красива)
Leila 24 мая 2014
3
+
Смотрю, красные губы сейчас очень в моде. И все ровно, идут они или нет девушке, главное что КРАСНЫЕ!
2
+
Не совсем поняла образ, да и выражение лица, Ольги Новожиловой(. А в целом все порадовали своими летними, легкими нарядами. Да, приятно радует тенденция натуральных длинных волос, без замысловатых укладок.
noww 26 мая 2014
1
+
Очень понравилось платье Ирины Чайковской и букет тоже предесть. Прекрасный праздник устроил бутик Korloff. Всем девушкам интересно посмотреть и обсудить свадебные платья , букеты и украшения.