ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Афиша: с 19 по 25 мая
События
1 3370
19 мая 2014

Афиша: с 19 по 25 мая

Ах лето, лето, как же мы тебя ждали!
Наконец-то можно закинуть теплые вещи подальше на антресоль и наслаждаться теплом и солнцем. Конечно же нам будет чем заняться в последнюю теплую майскую неделю, ведь Москва, как известно, никогда не спит.

КИНО

Главной премьерой этой недели, безусловно, является масштабный блокбастер "Люди Икс: Дни минувшего будущего". В Москве картину представил актер Майкл Фассбендер, исполнитель роли Магнето. На сей раз мы увидим всех героев в одной картине: прошлое и будущее франшизы встретятся в новой масштабной серии.

Картина "Принцесса Монако" с Николь Кидман в роли неподражаемой Грейс Келли, также выходит в прокат в этот четверг. Весь Голливуд лежал у ее ног – роскошные виллы, oскаровские приемы и шикарные мужчины, но она выбрала королевский дворец, аристократические балы и благородного принца из маленькой страны недалеко от Франции. Она была королевой Голливуда, но предпочла стать Принцессой Монако.

Комедийная драма "Этим утром в Нью-Йорке" рассказывает историю женщины-врача, по ошибке сообщившей одному вредному пациенту, что ему осталось жить полтора часа. Стремясь исправить свою досадную оплошность, она устремляется на поиски человека, который решил исправить все ошибки, совершенные им в жизни.

Отечественная картина "Подарок с характером" рассказывает о том, что быть пандой весело! Но не Мише, который вынужден работать в костюме панды на детских праздниках. Ему тридцать лет, он живет в крохотной однушке на окраине Москвы, и у него нет серьезной работы. Все было так, пока его не позвали на день рождения к сыну олигарха. Артему девять лет, и у него есть тайный план, помочь осуществить который может только Миша. Мальчик и панда отправляются в путешествие через всю страну, то и дело вляпываясь в невероятные ситуации.

МУЗЫКА

Легендарные рокеры Aerosmith будут сотрясать Олимпийский в субботу 24 мая.

ВЫСТАВКИ

Крупнейший фотоконкурс мира World Press Photo 2014 снова в Москве. Около 200 работ лауреатов всемирного конкурса фотожурналистики покажут на выставке в Москве в Центре дизайна ARTPLAY.

ГОРОД

Йога в Парке Искусств "Музеон". Лето - самое время больше бывать на свежем воздухе. Начиная с конца мая в парке Музеон будут проходить открытые занятия йогой для всех желающих. Правда встать придется пораньше. Первый класс начинается в 8:00 утра.

Dali Fest - спектакль, кинопоказы и лекции, посвященные человеку-сюрреализму. Основной площадкой фестиваля станет центр творческой индустрии «Фабрика» (Переведеновский пер., 18). С 21 мая здесь заработает выставка фотографий и иллюстраций отечественных сюрреалистов, однако основная часть праздника начнется 23 мая с ярмарки Dali market. За свою долгую жизнь Дали не только вдохновил дизайнеров, архитекторов и парфюмеров на творчество, но и сам поучаствовал в создании концептуальных модных украшений, предметов интерьера, ювелирных украшений, духов. На маркете соберутся самые преданные последователи мастера, чтобы предложить гостям приобрести «частичку Дали». 24 мая на «Фабрике» весь день будут идти лекции: «Дали и кино», «Дали и литература», «Дали и музыка». Параллельно с лекторием организаторы обещают устроить серию мастер-классов по изготовлению ежедневников и украшений с портретами и картинами. 25 мая завершит фестиваль большое жонглерское шоу от питерской команды «Ого».

МОДА

24, 25 мая пройдут мастер-классы «Dolce Vita Shopping». Уже не для кого, не секрет, что шоппинг в Европе гораздо выгоднее и увлекательнее, чем в столице. Так приятно прогуливаться по узким улочкам Милана или бродить по блошиному рынку в Париже. Но мало кто знает, где продают лучшее кружево, брендовые вещи по бросовым ценам, где самый лучший выбор свадебных платьев и многие другие, известные "посвященным", нюансы. Но теперь искусство шопинга доступно не только байерам, но и всем желающим!

На нашем любимом "Флаконе" стартует самый настоящий модный фестиваль. Лекции гуру локальной индустрии моды, мастер-классы и показы ожидают гостей Flacon Fashion Festival на протяжении шести дней - с 20 по 25 мая.

Нескучной вам недели!

Источник: i-gency.ru
Теги: афиша, наши в городе
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
fashionobsession 20 мая 2014
0
+
На "Флакон" поедем обязательно!