ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Джордж Клуни собрался жениться?
События
12 4465
27 апреля 2014

Джордж Клуни собрался жениться?

Похоже, для того, чтобы осознать эту новость девушкам всего мира придется сейчас сесть. Неисправимый холостяк Джордж Клуни, если верить западной прессе, собрался под венец. Сразу несколько изданий ссобщают, что в прошедший четверг на пальце девушки актера, 36-летней Амаль Адамуддин, красовалась недвусмвсленное кольцо. Также на днях, по рассказам очевидцев, за ужином в лос-анджелеском ресторане Craig's 52-летний Джордж и его дама сердца праздновали помолвку.

Впервые специалиста по международному праву увидели в компании голливудской звезды в октябре прошлого года, когда оба выходили из ресторана в Лондоне. В марте Амаль и Джордж ездили в Танзанию, позднее побывали вместе на Сейшелах, а недавно посетили Кабо, где, по слухам, актер и сделал предложение своей возлюбленной.

Источник, из близкого круга звезды трилогии о друзьях Оушена, рассказал Us Weekly, что Джордж кажется "невероятно счастливым", добавив, что "Амаль очень милая и умная девушка со своими собственными идеями и мыслями в голове, а не та, кто прогибается под чужле мнение".

Клуни уже был женат на актрисе Талии Бальзам (с 1989 по 1993 год), после чего в его "послужной список" попадали такие красавицы, как британская модель Лиза Сноуден, итальянка Элизабетта Каналис и Стейси Киблер, с которой главный сердцеед Голливуда провстречался целых два года.

Со Стейси Киблер

На вопрос о настойчиво циркулирующих слухах пресс-атташе Клуни ответил: "Я не даю комментариев о личной жизни моего клиента", так что надежда на то, что это просто слух еще есть. Девушки, крепитесь!

Источник: people.com, usmagazine.com
Теги: джордж клуни, звездные пары
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Serayamol 27 апреля 2014
4
+
Думаю, пиарится Клуни!
Vikki Bliss 27 апреля 2014
3
+
пора бы подумать о старости. она на носу. нашел бы кого-то более земного плана, что бы было кому с душой стакан воды принести
Елена Петрушенко 27 апреля 2014
4
+
Ну не знаю, может пиарится, а может и правда решил снова женится на очаровательной красотке! Вот интересно, если всё таки женится, на долго ли?
MargoLowwin 27 апреля 2014
3
+
Это прям синдром Джонни Деппа какой то) все резко решили жениться )))
YuMar1975 27 апреля 2014
3
+
Если даже и собрался то далеко не факт что женится. Просто пропал уже с небосвода вот и хоть так решил напомнить о себе.
xeniasobchak 27 апреля 2014
1
+
неееееееет!!!!!
iLove 27 апреля 2014
4
+
Я все равно не поверю, пока его в фате не увижу!! :))
Nesya 27 апреля 2014
3
+
вот бы еще детишек нарожал)
Mascha 28 апреля 2014
2
+
Что-то мне не верится.. скорее всего это кажется просто слухом или пиар ходом. Если человек наслаждается жизнью холостяка уже 20 лет, а особенно если этот человек - знаменитость, вряд ли он захочет провести остаток жизни с одним человеком. Я думаю, он женится лет в 70, когда уже не будет сил на новых девушек))
Sofya Olshanskaya 28 апреля 2014
2
+
Каждый достоин счастья в семейной жизни. Даже такой убежденный холостяк как Джорж Клуни, должен рано или поздно жениться.
Almeriya 28 апреля 2014
1
+
Ой, да забирайте наконец. мы только счастья и пожелаем, не то, что от новости расстраиваться, и сидеть то от горя не хочеться. Хотя я всегда была к нему оч равнодушна
Ира Латышева 02 мая 2014
0
+
Ну вообще бы уже пора ему жениться. Или хотя бы завести постоянную пассию. А эта девушка очень мило выглядит, и, кажется, не страдает пафосностью и звездной болезнью.